Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 26.12.2009 - 22:20
Вообщем ребята-художники..показать мне вам нечего..а до нового года осталось малость...надо как мне реабелитироваться..(фу..еле написала) laugh.gif
Вот покажу ка я вам мои творения рабочие..сегодня для вас сняла...
Это настенное пано (размеры большие..примерно 1м70см высота и 1м ширина) выполнено в сеппии..можно и монохромом обозвать...

Вообщем ребята-художники

Это из арочного проёма вид..чтобы понятно было в масштабе...ремонт ещё не закончился..осталось немного, но жаль что не успели до конца всё..а так бы я вам всю красоту показала..

Вообщем ребята-художники - 2

А это в фас.. biggrin.gif картина вначале лепилась полностью, а потом тонирование и прорисовка...это из темы про старинные венецианские улочки..ой...первый раз такое делала..понравилась..но архитектура на стене - это что-то!!! по уровню даже чертила blink.gif вообщем первый блин так сказать комом...

Вообщем ребята-художники - 3

ну это я.. tongue.gif выпендрилась...

Вообщем ребята-художники - 4

А это на стене сделаны под мрамор плитами такими большими...помните показывала вам тумбочку под малахит..вот это тот же материал...2 крайних справа мои...

Вообщем ребята-художники - 5

зелёный - под малахит тоже...имитация натуральных камней..не знаю как объяснить ещё. чтобы понятней было...

Вообщем ребята-художники - 6

это я поверхность вблизи под углом показываю...она блестит..гладенькая..отражается в ней свет...

дальше тоже мои камни..просто покажу наиболее интересные...

Вообщем ребята-художники - 7

Вообщем ребята-художники - 8

Вообщем ребята-художники - 9

Всё это делалось шпателями, руками и мозгами... biggrin.gif
Ну вроде отчиталась...пусть немного, но хоть что-то..надеюсь вам понравится!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)