Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Syberia 25.12.2009 - 13:18
CharmedNN varvara63
Прекрасные пушистые елочки у Вас!
вергун
Поправленная картина стала лучше. Посмотри построение. Я недвано выкладывала. Всё работает и для этого случая. Теней и рефлексов мало! Но ты молодец, что взялась за такое сложное дело!
alonda
Спасибо, дорогая! Про фен-шуй очень интересно!!!
Я все больше и больше в него начинаю верить. Писала уже как-то про один случай. Теперь у меня один мужчина купил розы. Пришлось рисовать дубликат. Они с женой собирались разводиться, она хотела уходить и купила себе коммуналку, он ее любит и разводиться не хочет.
В их спальне висела картина с парусником. Парусник "выплывал" из дома. Он по фен-шую ее перевесил в коридор, теперь парусник "вплывает". А в спальню повесил розы. Они с женой помирились, теперь не ссорятся, хотя скандалы и ссоры были ежедневно.... Делают ремонт в коммуналке, собираются ее сдавать. Вот и думай теперь...
Надюнчик
Молодчина! Красивая елочка из бисера получилась!
podruzhka
Зима шикарная!!!! А вишневый вирус так и не увидела!
iriska30
цитата::
Ну тебе Ленусь не позавидуеш.А у нас сейчас опять + , весь снег ростаял , и туман.Вообщем как то не по новогоднему.

Зато дочка очень рада, что в школу ходить не надо!
А снег выпадет! Не расстраивайся! Надо тебе подкинуть, у нас его целые горы!
yarli
цитата::
Спасибо, дорогая за уроки! Все себе сохранила. Вроде как и знала все, чисто логически рассуждая, но наглядно это вообще замечательно.

wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)