Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Syberia 20.12.2009 - 19:19
lisakirsenko
цитата::
Леночка! вазу вижу фронтально! Это да! Но тогда почему доску вижу всю??? Взгляд на доску сверху, тогда и на вазу должен быть сверху, тогда и горло откроется? И будет как тот бидон. если бы фронтально, то от доски бы тоже одна её толщина осталась..........не правильно или я нэ понимэ

Здесь как и во всем другом включается правило перспективы.
Такого горшка, как на картине у меня нет, покажу на том, что есть:
У вазы верхний край превратился в линию (почти), а доску видно, т.к. она находится ниже уровня глаз
Леночка
И чем выше предмет, тем ниже опускается доска, и тем больше ее становится видно.
Леночка - 2
varvara63
Нужно немного темнее прописать серединку в розочке, добавить капустности - чтобы лепестки чередовались друг с другом. И проверь светотень. В середине лепестки не могут быть так ярко освещены.
taisia3
Картинки прекрасные! особенно роза впечатлила!
ronnik
цитата::
Наша денежная единица - доллар США.

Уже почитала, что у Вас были баки, а потом решили применять доллар США! Хорошая цена за картины!
Шартрез
Глянула в урок! Шикарно!
ciao
цитата::
Здравствуйте все все все!!!! У меня вопросик... вот такими кисточками что рисуют? Заранее спасибо!!!

Подобные кисти используют в технике двойной мазок
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=23196
lerariga
Восхитительная копия, совсем в другом стиле! Прелесть! Титаническая работа проделана!
цитата::
Подарила сестре, она в восторге, как и остальные родственники biggrin.gif То , что у меня барханы получились, вместо гор, только сейчас заметила wacko.gif не подскажите, как исправить? Как добиться большей реалистичности?

Барханы оставляйте! Они привносят шарм в работу, и вписываются органично. Лучше создавать что-то новое, чем все время исправлять.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)