Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: lisakirsenko 20.12.2009 - 12:55
оксаник красиво руку дальнюю оттенила! А ближнюю??? С лунной стороны оттеняй голубым, со стороны вулкана желтым.Давай по МочикаСан советам дорабатывай построение ! я бы брызги добавила из вулкана, и звёзды.
taisia3 Очень красивые работы! балерина выделяется своей белоснежностью! здорово! как это на бересте вы делаете?
Lana13 Картинка позитивная, даль великолепно! Ёлки Бобросовские и это вроде как хорошо, но не реально, домик надо доработать,девчёнки говорили! Молодец! давайте ещё!
Syberia Леночка! вазу вижу фронтально! Это да! Но тогда почему доску вижу всю??? Взгляд на доску сверху, тогда и на вазу должен быть сверху, тогда и горло откроется? И будет как тот бидон. если бы фронтально, то от доски бы тоже одна её толщина осталась..........не правильно или я нэ понимэ
ciao Небо серое, пляж, пальма - яркие, в этом и несостыковка! Небо бы поголубить! ну и цветов добавляйте и теней! А вот идея нравится! Небо прояснится и захочу на море!
lerarigaОбалдеть! очень красиво! У вас ярче, и хоть мение реалистично, за то более красиво! мне очень! профессионально!
varvara63 фон не нравится,пробуйте зеленые листья. горизлнтальные линии на лепестках растушевать, бутон убрать, заворот нижнего листа убрать, работать по Наташенькиному уроку - разбирать по лепестку, проверить форму лепестков. а вообще очень красиво получается, видно, что пробуете освоить другую технику - Уважаю и Молодец! Будет шедевр, но поработать надоsmile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)