Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: elkapalka 18.12.2009 - 17:00
Marusa , фактически это как холст, только без рамы.
А выглядит это примерно так
http://www.pearlpaint.com/shop-Canvas-Pads_9999_9968.html
Очень экономично получается и не жалко тратить на упражнения, например для смешивания красок или для рисования кубов, шаров и прочего.

MySun , ой, спасибо дорогая, прямо бальзам на сердце smile.gif) мне-то кажется, что я вообще не расту smile.gif

iriska30, сложно сказать, часа 4 рисовала, наверное smile.gif всяко меньше, чем маслом, но зато удовольствия столько, крайне медитативное занятие.

Девочки, я сдала свое масло, не знаю еще чего получила, но к сожалению, портреты еще не закончила, переделываю по стописятому кругу smile.gif Как закончу покажу обязательно.

ronnik , выставка очень интересная и твои картины там смотрятся на высшем уровне smile.gif

bagirrra , слоны прелесть! А не хочешь добавить какие-нибудь смутные силуэты бамбука или лиан в фон? Мне кажется это добавит интереса.

У меня есть очень классный материал по перспективе, написанный на простейшем уровне. Но к сожалению, в бумажном виде и на английском. Может как-нибудь я соберусь и выложу. Или поищу, может на русском это выпускалось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)