Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Надюнчик 17.12.2009 - 13:33
Деовчки, спасибо еще раз за отклики!

iriska30

цитата:: (iriska30 @ 16.12.2009 - 19:49)
Ридиске первое место , цвет насыщенный , каой?( нижний, правый край вазы под редисом , мне кажись, надо немнооожечко опустить.)Мак суперрр, бабочке даешь другой фон biggrin.gif


Цвета редиски: кадмий красный светлый, темный, ализарин кримзон и ультрамирин розовый, белила титановые и марс черный.
Мисочка ваще косая: я то там чуть-чуть поправлю, то сям, все равно в итоге криво. В оправдание могу сказать, что мисочку мог слепить на гончарном круге какой-нибудь косоручка типа меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А какой фон у бабочки можно сделать??? Я просто с фотки слизала, сама ничего придумать не могу sad.gif

elkapalka
цитата:: (elkapalka @ 16.12.2009 - 20:19)
Надюнчик , очень хорошие работы!
Мне нравится больше всего первая и редиски.
Только, если позволишь, скажу, к редискам я бы добавила карминного цвета: краплак (ализарин кримсон), потому что редиска все же ближе к синему оттенку, чем к теплому. И блики не такие жесткие, потому как она не такая глянцевая. Но композиционно очень здорово!


Елочка, там ализарин кримсон есть, возможно мало слишком, или фототехника все съела.
Но мне что-то совсем не хочется ее переделывать: испортить боюсь Деовчки, спасибо еще раз за отклики

lisakirsenko
цитата:: (lisakirsenko @ 16.12.2009 - 20:54)
Надюнчик спасибо! в близи еще круче чем из далека! А как на масло можно контур? Ничо ему не будет? А вспомнила, так и Наташа Ярли делала балеринsmile.gif


Я попробовала на кусочке сначала: после засыхания контура (примерно часа 3) его отодрать можно от масла, если ОЧЕНЬ захотеть, он как пленка отходит. Если специально такой цели не ставить, держится нормуль! У меня за 1,5 месяца висения на стене ничего не отвалилось.


Девочки и мальчики! Я тут нагоняю пропущенное потихоньку... ВОСТОРГ АБСОЛЮТНЫЙ!!!
А вернисаж какой забабахали!!!

ronnik
Я дошла до бабочки твоей, в небе парящей... прям пищу... КРАСОТА КАКАЯ!!!
Тож такую хочу!





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)