Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Syberia 16.12.2009 - 18:53
lisakirsenko
цитата::
Слушай, по-моему это Жани рисовала красную вазу, а не Лео!

Ага, Жани, а я что пишу? Леонор, что ли?
Вот ее картинка
Слушай, по-моему это Жани рисовала красную вазу, а не Лео
Она тоже с овалами нагрешила, как и я
wer
Эффект хороший и картина тоже!
slovenka
цитата::
я считаю что твой подход прорисовки лепестков грубый для этого цветка . вот тебе пример вставила ,вот если бы что среднее между этим и твоим вышло выглядело иначе

Уже голову сломала, как их писать, буду зализывать в своей привычной манере, посмотрим что выйдет.
Шартрез
цитата::
А я решила что это жасмин и вишня Немного не совпали на вазе сгиб сбоку и блик по сгибу в анфас.

ОК! Проверю! Спасибо!
Шартрез
цитата::
Может он также рисует,и это ала прима???

В ролике яйца написаны в классической технике. Сначала делается подмалевок, разбирается все по цвету, затем после высыхания работают с живописью. Так делают, чтобы в тоне не ошибиться. Так что это не аля прима...
цитата::
Лен , а мы вот с мужем были в строительном супермарките , и там я видела это ДВП , там его даже могут попилить какими хочь размерами .И вот вопрос к тебе rolleyes.gif , ты на какую сторону наносишь желатин,, широховатую , или гладинькую, и если гладкую , то зачем , она же вродь и так гладкая?

Я грунтую ДВП с гладкой стороны. Наношу желатин в жидкой консистенции, если подождать, то он приобретет желеобразную форму, а если его наносить теплым, то он образует очень тонкую пленку, которая будет препятствовать впитыванию масла в дерево и обеспечит прочное сцепление грунта с деревянной поверхностью. Когда он подсыхает, то становится вообще не заметным. Я грунтую ДВП сначала в два слоя желатином, потом также в два слоя грунтом акриловым. Этот метод подсказал Петр. До этого я грунтовала только акриловым грунтом, с картинами все в порядке. Не знаю что будет дальше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)