Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: iriska30 15.12.2009 - 20:39
Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , так сказать , поделится опытом laugh.gif Изучаю книгу ту что девочки выставляли , о смешивании цветов.Сделала 6 уроков , сейчас застопорилось дело , нет лимонной краски , а в магазин только по выходным могу выбратся sad.gif , так что пока только это . smile.gif может кому сходится , чтоб цвета не подбирать.
это кадмий красный с церулеумом.Получала темно фиолетовый тон.
Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , та...
Другой ракурс.
Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , та... - 2
Фиол. сред насыщенности.Кадм. красный , и ультрамарин.

Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , та... - 3
Фиол. сред. насыщ. Краплак + Церулеум.

Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , та... - 4
Ярко-насыщенный фиолетовый.Краплак + Ультрамарин.
Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , та... - 5
Темно -зел.кадм. желтый+ Ульт-ин.
Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , та... - 6
Ну инапоследок.Зел .сред.насыщ.Кадм. желтый + Церулеум.
Фуф девочки , но наконецто я вас дочитала всех , теперь хочу и свою проделаную работу показать , та... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)