Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Шартрез 13.12.2009 - 10:53
Писала вчера писала и все накрылось
Syberia
Я тебе вчера все все написала про дорогу,так вот может она в натуре тоже так круто,но на картине надо сделать по другому ,желательно вокруг холма,тогда если ты будешь на ней лошадь рисовать ,то сможешь ее в нужной точке поместить,а не где то в углу холста.На нижней плоский верх у холмов и все линии сходятся в одной точке,это не гуд.Ну и ромашки чтоб постепеннно размер меняли ,а то они в трех видах и может маками разрядить,Допустим если лошадь красно коричневая ,а маки красные это уже будет объединять картину.
дуремарчик
Очень красиво,ярко,мне очень нравится и размер хороший и очень гармонично.Смущает только голубая волнистая линия ,что это.А и левая крупная капля,которая вроде как лужица и та что за ней,не знаю почему ,но мне кажется, что они как то не правильно расположены,вроде как не на плоскости и бликов на них надо добавить.и вот та что на отражении справа,может ты ее не дорисовала?
Девочки извиняюсь за придирки,я вот тоже скоро покажу что намулевала-отомстите ph34r.gif
Но мне ваши картины очень очень нравятся
Syberia
На чем ты пишешь,что картины у тебя так быстро сохнут,Горы шикарные,но меня понисло не остановить,теней хочу от деревьев и на них хоть немножко,может фото не передает,а то от гор есть, вроде и от уступа тоже,а вот от деревьев нет.Смотрятся как застывшие брызги. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
varvara63
Syberia
А у нас -10 и я только сегодня решила в зале батарею потрогать ,она вообще холодная ,мы ее перекрыли и забыли,Но так как постоянно работает комп телек и люстра,у нас тепло,даже жарко.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)