Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Marusa 11.12.2009 - 09:46
lisakirsenko Это точно, что надо добром их, добром. Я потом я же все-таки решилась и с чувством собственного достоинства вытащила свои "шедевры" wub.gif
iriska30 Ок!на Ты так на Ты. Гриф, наверное действительно съехал, просто я не ожидала, что рисовать мастихином и просто (с одной стороны) и очень сложно (с другой). Всю картигу вблизи невозможно увидеть, приходилось (как настоящему "художнику") отходить и присматриваться. Муж когда это увидел, очень смеялся и сказал, что мне просто не хватает беретки smile.gif Мастихин сфотала, он у меня единственный и я бы сказала, что очень неудобный (мне его отдала мама, поэтому дареному коню в зубы не смотрят)
Это точно, что надо добром их, добром
elkapalka Вот это работы в карандаше, на мой непрофессиональный взляд все работы очень достойные
krasa Очень приятно познакомиться, я тут в новичках. Очень интересно посмотреть Ваши акварели. Примите мои искренние соболезнования, ближе мамы никого нет.
Skitalez Книжечка про цветочки уже была отсканирована (сынулей). Но когда я собралась ее вывешивать, как посмотрела, сплошная халтура. Вобщем начал заново, думаю за выходные управится.
Alushka Спасибо за ссылки и книжки в выходные поизучаю

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)