Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 6


Автор: Саяногорочка 26.02.2010 - 05:26
stacnatalya
цитата::
Кстати , оливье - любимый салат моего мужа

Наташа классический оливье мне нравится, хотя этот с морковкой и яблоком вроде и ничего, но я как то с морковкой не очень, зато моим понравилось, впрочем я поняла, если я говорю нравится мне говорят -нет, а скажу не нравится...значит кому то понравилось и еще попросят smile.gif

alisia
цитата::
морковный каприз уношу рецепт понравился

Алиса, только аджику надо не сухую порошком, а с банок. интересный салат, хотя не фотогиеничен

цитата::
ты вообще где пропадала?! как там ваша Саяно-Шушенская ГЭС отмерзла уже?!
я уже написала 2 дня на почте торчала, один пакет надо минут 30 потратить, а у меня было 6 (пакеты+бандероли) в общем то попала в перерыв, то в толпу, то комп у них завис, пока отвис минут 40 прошло. я ж говорю дурдом...
а вчера В.Путин приезжал, министров куча, Шойгу,Дерипаска и пр. в общем запустили 6 агрегат, Путин на кнопку нажал. Будет потихоньку свою энергию уже вырабатывать. А ГЭС так и стоит белая в ледяной корке, в снежном покрове, уже зима прошла и страшное позади, выдержали водосбросы, это впервые их оставили работать в зиму, через них пропускать воду, но про колодец водосбросный молчат, пустят вот обводной канал, тогда прикроют шлюзы и уже колодец будут смотреть, подбетонируют. Я не думаю что его разбило, хотя напор-сброс воды всю зиму был большой-огромный просто. Перестраховываются еще и сбрасывают воду больше обычного, в верховьях нынче много снега, зима была снежная, а значит приток воды весной больше обычного будет, а за плотиной воду уровень уменьшили намного, безопасность все таки решили и нагрузку уменьшить на тело плотины. Ну нам не привыкать, я когда строили СШГЭС видела и фотки есть, когда через гребень недостроенной плотины шла вода, вот это было да wink.gif

Alanka83
цитата::
ты в спасибки не заходишь судя по всему

Илона совсем редко захожу, ссори исправлюсь и отправляюсь rolleyes.gif
цитата::
я всё ищу свой идеал шоколадной выпечки, это именно то, что я хотела
да уж, шоколадность тут чрезмерная smile.gif
цитата::
спасибо, что познакомила с рецептом
выпекай теперь, делается быстро и понятно. спасибо за фото спасибку

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)