Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 6


Автор: Саяногорочка 21.02.2010 - 10:52
мора
цитата::
Списала рецепт закваски только как обычно ничего не поняла.

smile.gif тренируйся, разбирайся

OLECKA
цитата::
Шоколодный трюфель от Ayn.Рецепт есть на форуме

я указала источник и ее форум и подписала в рецепт , а уж кто пек по ее рецепту и переводил, видела и читала многих, но я их не могу указать всех, но могу перечислить кого знаю и дать ссылки на их фотографии.
Еще указала что рецепт взяла на кулинаре, там округленный получился и мне удобнее оказалось брать 200 грамм, чем 180 по оригиналу.
А в переводе вообще звучит Шоколадные складки wink.gif

цитата::
главное не класть муки больше чем в рецепте

я в рецепте и написала (поэтому и вставила тесто которое получается по рецепту, и с добавлением муки), иначе при выпечке были бы тонкие лепешки.

mamalex
цитата::
Я в серединку по лесному орешку запихивала

хорошо, если были орешки.

ais20
цитата::
попробую пока шоколадные трещинки у тебя

пробуй smile.gif
цитата::
а мне фотки нравятся
smile.gif

alisia
цитата::
красивые трещинки у тебя вышли от Ayn

Алиса повторяться не буду, уже написала выше и даже вписала в рецепт. брала не у нее (Аян) и не с ее, я даже не знаю кто из них первый сделал, Аян ли, либо там где я взяла, не видела тут рецепт Аян чтобы сравнить с датой ее и той, но ссылки в рецепте проставила.
цитата::
Я его тоже готовила и в теме у меня тоже рекламировала, в прошлый новый год.

значит я забыла или не видела, я ж всего год тут

stacnatalya
цитата::
Ты уже созрела на трещинки

я тоже засматривалась, но я пекла в основном из за фотографий попробовать (указала в рецепте Таню, которая дважды пекла и фотки не пошли у нее), вот сказала ей, что тоже попробую испечь и сфотографировать, что получится, впрочем и мне тоже не очень фотки, было много фотографий но желают все же.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)