Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 6


Автор: Саяногорочка 16.02.2010 - 08:21
rotfish
цитата::
А что, можно показывать ссылку на другой форум?, просто я здесь еще
вроде без опыта, что можно, что нельзя...

смотря как будет даваться эта ссылка - если с целью коммерческой, чтобы люди ходили на сайт форум, могут убрать модераторы.
если это ваш форум и там стоит этот рецепт, то здесь вы можете поставить фотографию, а ссылку под ней поставить на то место, где ваш рецепт. (но хочу сказать, что у меня есть свой форум, однако я здесь вписываю рецепт под фотографиями а не отправляю людей на свой форум по ссылке, хотя скорее всего наверное буду ставить ссылку. просто поставила подпись с указанием своего форума и она отражается в каждом моем посту и кому надо сходят на мой форум и посмотрят)
если вы взяли где то рецепт и он не ваш, вы можете поставить фото, весь текст рецепта и ссылку где взяли этот рецепт
вообще желательно ознакомиться с правилами форума или обратиться к модераторам с просьбой показать или рассказать что непонятно, Но есть вопросы решаемые и в самом внизу главной страницы есть раздел Технические вопросы и там можно даже потренироваться.
Удачи на форуме, нужно немножко побродить тут чтобы освоиться и тогда все будет понятно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)