Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Поздравлялки > Naine - с днём рождения!


Автор: naine 4.12.2009 - 18:23
А-Ааааааааа! Девченки,вы уже такие дорогие,уже такие родные ,огромное вам спасибо за прекрасные слова,которые вы мне подарили!!!
Чесслово,у меня тепло на душе,потому что ваши пожелания искренние,в них нет "дежурных" smile.gif слов.
Признаюсь,что я не люблю этот день-день рождения и почти каждый год я сматываюсь в отпуск,подальше от дома,туда,где меня никто не знает.В этом году не получилось sad.gif И это вовсе не оттого,что там,типа, жаба душит biggrin.gif столы накрывать,просто этот день для меня уже лет 10 не является праздником,короче,заканчиваю философствовать.
У меня на работе у одной женщины ДР 5-го и мы,если получается,то празднуем сообща.И как обычно,я приношу фотик и всех фотаю,а про себя забываю,и никто ведь не предложит,чтоб меня щёлкнуть.
Подарков уже мне надарили,но вы меня поймёте,что я визжала от радости только единожды,когда из г.Тарту подруга(интернетовская)прислала с курьером упаковку из восьми холстов на тонких и толстых рамах, и различных
размеров.Ох,как мне захотелось их скорей закрасить,но эти выходные пройдут с гостями.
Вот фотки с моей работы.
Сначала,всё было примерно так:
А-Ааааааааа
А потом эдак:
А-Ааааааааа - 2
Совершенно случайно и я попала в кадр,обнимаю своих сверстниц.
Как вы уже догадались-это кухня-пищеблок при региональной больнице на 500 голов(шутю) и я служу при ней диетсестрой.Творю,стало быть,меню для больных и персонала,воть smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)