Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Умочка 9.12.2009 - 20:03
nukri
Иришк, спасибо rolleyes.gif - это раз laugh.gif
Пастрома - ага, прямо по рецепту.. выдержать в соленой воде (тока я 3 часа держу), слить, нашпиговать, сделать масленную заливку, разогреть духовку, положить в лоток, облить заливкой и в енту духовку на 15 мин.. по окончании времени оставить в духовке. Есть можно в холодном виде (для бутеров) и в горячем. Вкусно одинаково! Так что и хрудь теперь прочно прижилась!! Урраа!! И к маме пошла и к соседке!!! laugh.gif laugh.gif
Баклажаны проще простого... жарю лук, потом в лук сметану, а в это время заливаю горячей соленой водой проезанные на бруски баклажаны, чуть стали в кастрюле подниматься - все, сливаю кипяток и к луку со сметаной, протушить, помешивая, если надо - подсолить.. остудить и в холодильник. В этот раз Лешка (брат) сказал, что получились как белые, в смысле грибы laugh.gif

У меня еще есть для икры "ыба", типа осетра, как раз на баночку.. люблю обе!
Лимонница - чрезвычайно удобна!! Рекомендую!!

Я тоже обожаю это время, все хлопоты позади, все чисто и тааак приятно присесть и "тупо" позырить телек!!
цитата::
Да..мы ведь от Умочки ооочень близко!

Ага-ага! Болтушка biggrin.gif

Макар Гаш, спасибо, думаю, что 350 вт хватит.. вот с твоего красавца и начнууу laugh.gif

А для чего турбо-импульсный режим в миксере? Кто знает?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)