Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Приятности - 13.


Автор: розмарин 2.12.2009 - 14:12
Приятности - 12.

Приятности - 12

Автор: Zмейка 2.12.2009 - 21:39
Юленька76
От души поздравляю!
Любви и счастья долгие годы.
wub.gif

Автор: Юленька76 3.12.2009 - 08:15
Zмейка
цитата::
От души поздравляю!
Любви и счастья долгие годы.

Cпасибо большое! wub.gif

Автор: Zмейка 6.12.2009 - 23:26
У меня появился второй квадратик и я стала Поварёнком!
Ура!

biggrin.gif

Автор: людик 6.12.2009 - 23:42
Zмейка
Анечка,с повышением тебя.

Автор: Zмейка 7.12.2009 - 00:38
людик
Спасибо!
biggrin.gif

Автор: валерия66 11.12.2009 - 19:31
Меня расперает ... и не от приятности, а от радости!!!! Карлсон вернулся!!!! Ритка, здравствуй!!!

Автор: ciao 13.12.2009 - 03:26
А у меня таакая приятность!!! Мне друг из Италии привез веерные кисти и мастихины!!!

Автор: Meile 15.12.2009 - 16:30
Я тоже с приятностью... Вчара Ванятка мой принес с работы подарок (первую его часть). ИКЕА подарила им на рождество
rolleyes.gif
Я тоже с приятностью

Я тоже с приятностью - 2

Хамон (сыровяленое свиное мяско), чуть шоколадных фигурок, зеленое вино, лучших марок уксусный бальзам, оливковое масло известной марки "Pata negra" и красное вино - резерв 2003г (лучший год за 10 лет этого века по урожаю винограда... поэтому и резервное вино, считается лучшим... да еще из региона RIOJА). Ну и мелочи... досочки для нарезки ветчины, 2 тарелочки, салфтки, свечи).
Вторая часть подарка будет позднее, там сладости, сыры, фрукты...
Вот так ИКЕА любит своих работников. (хотя в Испании каждый офис, фабрика, магазин.... дарят сотрудникам похожий подарочный набор )

Автор: innok 15.12.2009 - 16:41
А у меня приятность - чистила камеру и нашла фото "московско-российского подарка". Девчата, так приятно, как будто ещё раз его получила (тарелочка уже давно у хозяйки wink.gif ). СПАСИБО вам ещё раз! wub.gif

А у меня приятность - чистила камеру и нашла фото "московско-российского подарка"

в баночках - всякие хитрости для хлеба rolleyes.gif

Автор: alisia 15.12.2009 - 18:02
Zмейка
C приятностью! smile.gif
Юленька76
Юленька с прошедшим вас праздником, долгих счастливых вам лет с супругом, будьте счастливы! wub.gif wub.gif
Meile
Галочка Ванятко твой добытчик, отличный подарок и приятность, вкусно вам провести праздники. wink.gif wub.gif
innok
Хорошая приятность, красивая посуда и супер трафарет для пряников. rolleyes.gif


Автор: Иpena 15.12.2009 - 23:58
innok
аааа, я даже вижу по предметам - от кого
классная приятность smile.gif

Автор: Zмейка 16.12.2009 - 00:23
Meile
Галя, замечательный подарок! И всё в хозяйстве пригодится wink.gif

innok
Очень красивая посуда.

Автор: Meile 16.12.2009 - 00:27
alisia
цитата::
Ванятко твой добытчик


угумс, Алиса... добывает потихоньку biggrin.gif
A я вот все на бутылку с Vino verde (зеленое вино) смотрю... rolleyes.gif wink.gif Никогда не пробовала... Даже нашла статью про него... пишут, что это уникальный продукт, который не производят ни в одной стране мира, кроме северо-западного региона Португалии. Есть "зеленые" красные вина, и "зеленые" белые вина...В Португалии существует уникальная, не похожая ни на какую другую классификация вин по возрасту или степени зрелости винограда на момент сбора. Они делятся на молодые (зелёные) и зрелые...
вот тут вся статья.
http://world.lib.ru/k/komlichenko_t_o/zelenoewino.shtml
Zмейка
anna100

Анюты! smile.gif , да... все нужное... всем пользуюсь. Открыла уже масло оливковое (уж очень его хвалят)... Ну это только для салатов... Вкус хорош и не горчит, как бывает с некоторыми крепкими видами оливкового масла...

Автор: anna100 16.12.2009 - 00:27
ciao с приятностью!
Meile молодцы испанцы!
innok
wub.gif

Автор: donchanka 16.12.2009 - 10:24
Meile
Галя, замечательный подарок, поздравляю. rolleyes.gif
innok
Инна, все очень красивое, но в тарелочку я просто влюбилась wub.gif

Автор: innok 16.12.2009 - 17:17
alisia
Иpena wink.gif
Zмейка
anna100 wub.gif
donchanka

Спасибо, девочки smile.gif

Автор: chajka 16.12.2009 - 17:20
innok
Иннуль, с приятностями!
А это ... с курицей петухом жарой-птицей - это для пряник-офф? unsure.gif

Автор: innok 16.12.2009 - 17:22
donchanka
Ленок, берестяная ушла к хозяйке, а фаянс ето три предмета: тарелка, блюдо на ножке и лопатка. Такие "тёплые", я их даже в шкаф не могу убрать. Стоят на виду - любуюсь smile.gif

Автор: innok 16.12.2009 - 17:23
chajka
Ага! И прикинь! Прямо из Городца, с личным клеймом мастера на "левой" стороне. Eсли звёзды встанут - сделаю на выходных пряники, а так она у меня на стене висит на кухне smile.gif

Автор: Jolie 16.12.2009 - 17:46
У меня приятность, что здесь зарегистрировалась. Полезных советов у вас нахваталась wub.gif

Автор: alisia 16.12.2009 - 17:53
Jolie
поздравляю, добро пожаловать! wink.gif biggrin.gif

Автор: donchanka 17.12.2009 - 13:35
innok
цитата::
а фаянс ето три предмета: тарелка, блюдо на ножке и лопатка. Такие "тёплые", я их даже в шкаф не могу убрать. Стоят на виду - любуюсь

Ну, и правильно, Инна, нечего такую красоту в шкаф прятать - пусть глаз радуют. В такой посуде и еда вкуснее rolleyes.gif

Автор: Klyukva 22.12.2009 - 23:51
Деффки! У меня ПРИЯТНОСТЬ!!!
Наш Тёмыч сегодня защитился. 95 баллов. В пятницу диплом будут вручать.
IT-специалист готофф! Бум искать работу... biggrin.gif

Автор: Львица 22.12.2009 - 23:54
Klyukva
ОлькАААА! Я тебя и Темку, и маму с папой и всех вас поздравляю! МОЛОДЕЦ!!!! Какой талантище!!!

Автор: innok 22.12.2009 - 23:55
Klyukva
Олюшка! Поздравляю! В первую очередь тебя и родителей (прямо скажем, вашей заслуги тут % 60, а может и больше). Ну и Тёмычу привет и поздравления и девушке его (от учёбы всем достаётся, не только учащимуся wink.gif ).

Удачи в поиске работы!!!! rolleyes.gif

Автор: anna100 23.12.2009 - 00:09
Klyukva
Олька! Ура! Мы не сомневались ничуть!!!!
Поздравляю! Это ваша общая победа!

Автор: Klyukva 23.12.2009 - 00:15
Львица
innok
anna100
Девчонки, спасибо! Нас и вправду всех распирает от щасття, слава Богу, с ребенкой всё в порядке, ттт, мозги на месте и исправно фунциклируют. rolleyes.gif

Автор: Zмейка 23.12.2009 - 00:23
Klyukva
Вот это приятность!
Всем приятностям приятность!
Поздравляю smile.gif

Автор: Иpena 23.12.2009 - 00:54
Klyukva
ооо, поздравляю вас всех, Оль wub.gif
удачи в поиске работы smile.gif

Автор: GulyaV 23.12.2009 - 01:03
Klyukva
Поздравляю всю вашу семью с такой приятностью! Удачи в поиске хорошооплачиваемой работы biggrin.gif !!!

Автор: Klyukva 23.12.2009 - 01:08
Zмейка
Иpena
GulyaV
Спасибо, девоньки!!! wub.gif

Автор: irunyaf 23.12.2009 - 01:37
Klyukva
Олька! поздравляю вас! Большому кораблю - юольшое плавание! Удачи, удачи, удачи!

Автор: Нюкта 23.12.2009 - 05:44
Klyukva
Оль, ну что отличная приятность.
Теперь только пройти пару курсов, получить сертифицирование в той IT сфере где собирается работать и в путь.

Автор: almira 23.12.2009 - 10:49
Klyukva
Ольк! Поздравляю всех вас и Тёмыча конечно же! biggrin.gif
Побыстрее найти вам хорошую работу!

Автор: Gane 23.12.2009 - 11:37
Klyukva
А шо, Хто-то сомневался?
Поздравляю!!! biggrin.gif

Автор: Рики 23.12.2009 - 13:26
Klyukva
Ой,какая приятная приятность!
Удачи вам всем и во всём!
Баллы-супер высокие!
А что,нихто из работадателей не интересуеться?
У нас раньше интересовались,спецом руку на пульсе держали,и самых-самых сразу к себе на работу приглашали-забирали.

Автор: pasha 23.12.2009 - 16:16
Klyukva
Олькин, мои поздравления Тёмычу. Умница что тут скажешь. Да поиск работы по окончании универа это вроде как рулетка. С одной стороны хороший балл , казалось бы должны расхватать , а с другой везение. Во всяком случае тут для меня такой подход очевиден. Баллы решают не всё, главное связи.

Автор: Антоненчиха 23.12.2009 - 16:39
Оля, поздравляю,очень рада за вас!!!

Автор: Klyukva 23.12.2009 - 16:41
irunyaf
Нюкта
almira
Gane
Рики
pasha
Антоненчиха
Спасибо, девочки! Ну вообще работодатели интересуются, посмотрим, что парня нашего заинтересует. Пока у нас второй день эйфория... biggrin.gif

Автор: СМАЙЛИК 23.12.2009 - 17:58
Klyukva
Олькин, поздравляю!!!! Удачи во всём!!! biggrin.gif

Автор: chajka 23.12.2009 - 18:41
Klyukva
Олька! С приятностию!!! Всем вам поздравления!!!!
Удачи с работой!

Автор: Klyukva 23.12.2009 - 18:44
СМАЙЛИК
chajka
wub.gif

Автор: ВероникаБ 23.12.2009 - 19:08
Klyukva
Оля,поздравляю вас всех! Молодец братик!

Автор: malibu 23.12.2009 - 20:06
Klyukva
Оля,поздравляю,всех вас и Тёмыча конечно же!Молодец братик!
У меня тоже приятные события :
Мой старший сынок тоже закончил колледж, неделю назад, теперь будет искать работу и готовится для поступления в школу дантистов, а младший нашёл работу( на бирже труда) в очень хорошей компании, которая и будет ему практикой и будет совмещать теперь учёбу(ему ещё год) и работу, волнуюсь чтобы учёба не пострадала.

Автор: людик 23.12.2009 - 20:25
Как не труден был путь,но все же победа.Поздравляю,Олечка.

Автор: Львица 23.12.2009 - 22:18
Я пришла хвастаться smile.gif Прилетел Саня и привез целый чемодан подарков!!!! Разрешите хвастануть laugh.gif
Лаптоп я подарила сама себе на НГ, Саня только привез. Там они просто дешевле happy.gif А риддер детка купил сам и на свои кровные. Дожилаsmile.gif
Я пришла хвастаться Прилетел Саня и привез целый чемодан подарков

Еще у меня есть приятность ГОДА! Саня стоял в банке и услышал русскую речь.. И теперь у него/нас есть русские друзья в Велланде. Я очень благодарна Ире и Саше за тепло, общение и поддержку! Ираааа! АУ! Сашка сказал, что ты тоже тут бываешь! Может ты найдешься happy.gif Вот подарок от ребят:
Я пришла хвастаться Прилетел Саня и привез целый чемодан подарков - 2

А еще Саня привез посылку от Иннульки и Ларки из АмерикоФФ! Девы, спасибище огромное!
Я пришла хвастаться Прилетел Саня и привез целый чемодан подарков - 3

И сейчас мне принесли посылку от Светы из Испании! Светулька, спасибище! У меня теперь есть хамон tongue.gif и что-то там в фольге...



Автор: Zмейка 23.12.2009 - 22:26
Львица
Настя, замечательные подарки.
Я так понимаю, главная приятность, что деть дома smile.gif

Автор: Львица 23.12.2009 - 23:09
Zмейка
Деть - это САМОЕ главное rolleyes.gif

Автор: GulyaV 23.12.2009 - 23:16
Львица
Wow!!! Добрый Дед Мороз в этом году у тебя, Настя! Наверное, ты была весь год хорошей девочкой biggrin.gif . Enjoy!

Автор: Львица 23.12.2009 - 23:17
GulyaV
Я ВСЕГДА хорошая tongue.gif

Автор: GulyaV 23.12.2009 - 23:26
Львица
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Svieta 23.12.2009 - 23:56
Львица
цитата::
и что-то там в фольге...

Туррон - Turrón de Alicante. Вот такой
и что-то там в фольге
Настя, я коробки доставала, чтоб вес меньше был, и так пришлось от одного кг избавляться sad.gif

Автор: СМАЙЛИК 24.12.2009 - 00:10
Львица
Настюха, ну ты прям вся в подарках. Поздравляю! Праздничное настроение тебе гарантировано. biggrin.gif

Автор: Львица 24.12.2009 - 00:18
Svieta
Светуль, так мы его этого....того. Уже распробовали tongue.gif Там такая вафелька тоненькая и мужики спорили бумаЖЖЖка это или нет laugh.gif Пока они спорили я ела sleep.gif Очень вкуууусно! Он вроде и сладкий, но не приторный. Спасибище!

СМАЙЛИК
Ой, Иннуль, я тут это настроение ловлю за хвост... Мне же вечно некода laugh.gif Так хоть посылки и открытки напоминают rolleyes.gif

Автор: СМАЙЛИК 24.12.2009 - 00:21
Львица
дык нам всем, это, некогда laugh.gif . Главноe ты его (настроение) слови хоть на лету, но держи крепко и не выпускай. laugh.gif wink.gif
А что это ты, на мак решила пересесть? blink.gif

Автор: Зоя 24.12.2009 - 00:40
Львица
цитата::
А риддер детка купил сам и на свои кровные. Дожила

Поздравляю, Настена! Замечательный подарок, я тоже о таком мечтаю.
Саше респект.

А наша нам нифига не подарит, потратилась на своих друзей. Вот так растишь их. растишь етих девок... Мальчика хочу!!! Но поздно уже. wink.gif

Автор: Иpena 24.12.2009 - 00:49
СМАЙЛИК
а я тоже мак хочу wub.gif уже облюбовала - какой именно...только пока он мне не светит laugh.gif

Автор: Львица 24.12.2009 - 00:49
СМАЙЛИК
цитата::
А что это ты, на мак решила пересесть?

Ага! Это правда мой компьютерщик решил biggrin.gif Но он у нас парень толковый и обычно я его слушаюсь. Надоело чистить все время комп и переустанавливать все wacko.gif
Зоя
Спасибо, друХ!
цитата::
потратилась на своих друзей. Вот так растишь их. растишь етих девок... Мальчика хочу!!! Но поздно уже

Да мой тоже навез друзьям столько wacko.gif Уже бы лучше на заработанные жил, так ведь НЕТ .... ПОДАРКИ купил. А мы с папой теперь зарабатывай laugh.gif

Автор: Зоя 24.12.2009 - 01:04
Львица
цитата::
Ага! Это правда мой компьютерщик решил

Сашка тоже МАк хотела, но папа ейный не хочет софт покупать, поетому опять РС получит.

цитата::
А мы с папой теперь зарабатывай 

Правильно, нафиг мы нужны еще?
Я позавчера из магазина притащилась, стала разружаться, смотрю банка с Маринарой перевернута и половина соуса в пакете. Я психанула и стала ругаться, что клерки в магазине как попало складывают продукты, а я плачу деньги...
Сашка мне:- Мам, не расстраивайся, я тебе дам 3 доллара.
А я ей: _ Не надо, мне сегодня уже бонус дали, хватит, а то жизнь сахаром покажется.
Дочь тут же: - А можно мне немножко от етого бонуса?
Ну и я ей в ответ: Да он весь у тебя во рту уже.
Расстроенная Саша:- А я в руках хочу....
-Торг здесь неуместен. laugh.gif laugh.gif

Автор: ВероникаБ 24.12.2009 - 07:19
Зоя
цитата::
А наша нам нифига не подарит, потратилась на своих друзей. Вот так растишь их. растишь етих девок... Мальчика хочу!!! Но поздно уже. 

А у меня таких 2 мальчика.Хочу девочку!!! Но уже буду ждать внучек... rolleyes.gif laugh.gif

Автор: innok 24.12.2009 - 08:16
А у меня тоже приятности. Забрала у ювелира последнюю составляющую подарка Любимому на Новый Год, ну а на "сдачу" и себе колечко сделала tongue.gif

Автор: innok 24.12.2009 - 08:23
Настюш, один из Дедов Морозов счастлив! Пользуйся на здоровье! wub.gif И передаёт на словах то, на что ему не хватило 365 дней написать в открытке С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Автор: marele 24.12.2009 - 13:23
Львица
Настя, с замечательными приятностями тебя biggrin.gif !
Рааскажи потом, пожалуйста, через какую программу ты загружаешь в свой риддер русские книги rolleyes.gif ?

Автор: anna100 24.12.2009 - 15:45
Настю! Тебя с приятностями я уже поздравила!
И хочу сказать, что сейчас пребываю в тихом шоке!!! Приятностей у меня просто вагон!
Приехал ДедМороз-Настя, вся увешанная сумками-подарками biggrin.gif ....и....
я даже все вместе сфотографировать не могу...потому как их очень, очень много!!!!! Прибамбасики для кухни и не только, специи и хамон, детские вещи...одним словом полный разврат! wub.gif
А до этого я еще получила подарки из Волгограда и с севера столицы. А еще раньше из США.
Настенька, Иннуля, Ларочка, Светланка, Оленька, Людмилка, вторая Инночка и Яночка!!!!! Девочки, спасибо всем огромное еще раз!!!!
Всех целую! wub.gif wub.gif

Иннуль, тебя тоже с приятностями!!!

Автор: Klyukva 24.12.2009 - 15:46
ВероникаБ
malibu
людик
Спасибо, девочки!
Львица
Настюшка, тебя с приятностями! Сане особый респеект! Мужчина!

Автор: Klyukva 24.12.2009 - 15:48
anna100
Анютка, и тебя с приятностями! Эх, праздник, однако! biggrin.gif
innok
Иннк, ты когда подарок покажешь? С осени сидю заинтригованная! laugh.gif

Автор: innok 24.12.2009 - 17:28
Klyukva
Сегодня попробую (u sebya) smile.gif
anna100
wub.gif

Автор: СМАЙЛИК 24.12.2009 - 17:39
Всех оподаренных ещё раз с приятностями и замечательных вам праздников biggrin.gif !!!! Праздничное настроение у вас и так уже есть, осталось только это дело отметить. laugh.gif

Автор: GulyaV 24.12.2009 - 17:52
Всех с приятными приятностями! Пусть они множатся в Новом Году!Всех с приятными приятностями

Автор: Львица 24.12.2009 - 18:17
marele
Лен, Саня мне его перепрошил через инет и теперь грузятся все форматы. Хоть Ворд грузи smile.gif Я скидываю себе на комп, потом копирую в блокнот и заливаю. Читается отлично rolleyes.gif

innok
Иннуль, нам всегда хоть чуть-чуть да не хватает времени.
Klyukva
Оль, спасибо! От тебя сегодня тоже все получила! СПАСИБИЩЕ!

А еще от Ани формочку для мадлен tongue.gif Пошла печь!



Автор: marele 24.12.2009 - 18:21
Львица
цитата::
грузятся все форматы. Хоть Ворд грузи.  Я скидываю себе на комп, потом копирую в блокнот и заливаю. Читается отлично

Настюш, спасибо за ответ - для меня он тоже "приятность" biggrin.gif !

Автор: almira 24.12.2009 - 22:45
Ой сколько у нас приятностей сегодня! Поздравляю всех, оптом!

Автор: Зоя 24.12.2009 - 22:56
innok
anna100
ух ты! с подарками вас! smile.gif

СМАЙЛИК
цитата::
Праздничное настроение у вас и так уже есть, осталось только это дело отметить

давай, начинай!

Klyukva
Олька, муж мой ищет тольковых инженеров. wink.gif

Автор: Klyukva 25.12.2009 - 11:01
Зоя
цитата::
Олька, муж мой ищет тольковых инженеров.

Заберите нашего! laugh.gif

Автор: Иpena 25.12.2009 - 11:04
всех с приятностями smile.gif

Автор: Klyukva 28.12.2009 - 18:24
innok
Львица
Ляська
Девочки, получили сегодня вашу общую посылку! Спасибо огромное! Мне даже полегчало после препротивнейшего дня... А Светка шастает в обновке... biggrin.gif

Автор: innok 28.12.2009 - 18:35
Ольга, а ты разобралась к чему там Мать Мария? Надеюсь, получишь удовольствие wink.gif Ну и ето, к моей части на словах прилагается : С НАСТУПАЮЩИМ! wub.gif wub.gif wub.gif
"Носатого" уже опробовала?

Автор: Klyukva 28.12.2009 - 18:38
innok
Канеш, разобралась! Тёмыч встречал посылку, пока довёз, распотрошил, покушался на тот девайс. Но я отстояла в неравном бою! biggrin.gif Тостер только надо найти, куда-то я его сунула... biggrin.gif

Автор: Klyukva 28.12.2009 - 18:40
Ой, Иннульк! Носатый-просто бомба! Руки чешутся - не могу! Дайте рецепт с одними желтками, а? laugh.gif А то куда белки присторить, мы знаем! У меня безе тоннами жрать могут, я твоих лебедей запланировала. Куды девать желтки???

Автор: innok 28.12.2009 - 18:40
Я себе просто представила, как ты используешь ету штучку, и кладёшь кусок хлеба назад к остальному хлебу. Тимофеевна делает себе тост, беря тот кусок, который лежит сверху, иииииииииииииииииии..................! занавес! rolleyes.gif

Автор: innok 28.12.2009 - 18:41
Желтки заморозить.

Автор: Klyukva 28.12.2009 - 18:43
innok
цитата::
иииииииииииииииииии..................! занавес!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пипец, как та бабушка, к которой мальчик из Назарета подошел, ага! Спасиб, Иннуль! Слушай, а желтки я ни разу и не морозила, вот ведь... Бум знать!

Автор: irunyaf 28.12.2009 - 19:52
Всех-всех-всех с приятностями! А кто-нибудь что-нибудь показать может, или так и умирать остальным от любопытства dry.gif !

Автор: chajka 28.12.2009 - 19:53
Klyukva
innok
Деффки, а о чём речь-то? blink.gif Чё за носатый? blink.gif

Автор: innok 28.12.2009 - 19:59
Ларка, Деда Мороза дождись wink.gif

Автор: irunyaf 28.12.2009 - 20:06
innok
Инуль, а ты грозилась показать, что В. сделала?! huh.gif Хде?! unsure.gif

Автор: innok 28.12.2009 - 20:08
irunyaf
сейчас увидишь smile.gif
В личку глянь (меня мама учила:"Хвастаться - некрасиво", но ты ж попросииила wink.gif biggrin.gif )

Автор: chajka 28.12.2009 - 21:12
innok
ну, вот, всегда так...


Автор: Львица 29.12.2009 - 00:39
chajka
Лорик, тебе придется подождать немноЖЖко, потому как ОДИН европейский Дед мороз припоздал и я жду от него подарка на нашу общину laugh.gif

Klyukva
Олик, ШО уже привезли ohmy.gif Быстро однако! Про желтки замороженные ЧИТАНИ

Автор: anna100 29.12.2009 - 01:51
irunyaf
цитата::
А кто-нибудь что-нибудь показать может, или так и умирать остальным от любопытства

Я могу, но чуччччууууууть. Не все biggrin.gif . Все не влезло rolleyes.gif .
А кто-нибудь что-нибудь показать может, или так и умирать остальным от любопытства Я могу, но чуччч...

Тут нет еще целой кучи подарков, от детских вещичек до хамона tongue.gif

Klyukva
Оля! Желтки в майонеззз!!!! НГ на носу! tongue.gif

Автор: innok 29.12.2009 - 02:26
Девчата, смотрите, что я нашла... Не знаю, где ета "Волжская база", но наверняка кто-то из нас там рядом живёт... повезло человеку rolleyes.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 02:48
innok
Рыба моя, я тоже не знаю, где та база, но судя по коду города, повезло именно мне!!! Чегось тебе надобно, колись? Пришлю!

Автор: innok 29.12.2009 - 02:56
Ольга, тебе Тимофеевна долги отдала? laugh.gif Ты прикинь сколько етот чугун будет при пересылке стоить! Я себе его за те деньги тут из золота отолью. Так что, купи себе тот чугунок и сьешь кашу за моё здоровье. tongue.gif

В самом крайнем случае, заказываю его тебе, как подарок на свадьбу, но ТОЛьKO если с собсвенноручным вручением! wub.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 03:30
innok
Ну не отдала. И не отдаст сроду... biggrin.gif У тя бывший из Москвы полетит, хай захватит каку сковородушку... Иль нада чугунок, а он в чумадан не лезет? Я ему в коробке передам! wink.gif Отдельно от чумадана!
Я к те на свадьбу с тем казаном на 25л на фигурной подставке подкачу, ага! wub.gif

Автор: innok 29.12.2009 - 03:48
Про свадьбу договорились wink.gif biggrin.gif wub.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 03:51
innok
Понял, не дурак, про чемодан хрен договоримся... biggrin.gif

Автор: innok 29.12.2009 - 03:54
Хочешь телефон моего бывшего? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Иpena 29.12.2009 - 04:14
innok
Klyukva
все хочу, все надо laugh.gif
Олька, у тебя ни одна пошта тот чугуний не примет, его ж поднять невозможно, самолет не взлетитЪ laugh.gif
хочу горшок (у меня были, и ухват к ним был, сестра при отъезде забрала и не отдаст - точно), сковородель с деревянной ручкой и вок...скромно, да cool.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 04:20
innok
цитата::
Хочешь телефон моего бывшего?

laugh.gif
Иpena
цитата::
самолет не взлетитЪ

да ладнааа, с пузатыми дядькИми взлетает, а с тремя кило чугуния не взлетитЪ... biggrin.gif

Автор: Иpena 29.12.2009 - 04:28
Klyukva
а таперича найди того, кто енто на себе дотащит rolleyes.gif
три кило...три кило...енто одна ручка от сковородели три кило, а еще все остальное есть

Автор: innok 29.12.2009 - 04:35
А может бизнес организовать? Раз уж одно вездти, так хоть пусть кто-то другой платит laugh.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 04:35
Иpena
и не отговаривай мене, Иннкин бывший всё равно как есть вреднюк, мог бы и захватить чугунок-то...Тем более не 20 кил у него в чумадане...

Автор: innok 29.12.2009 - 04:48
Klyukva
цитата::
Иннкин бывший всё равно как есть вреднюк

Ольчик, истинная правда! А главное, ничуть она бы не изменилась, если бы он и захватил тот чугунок! laugh.gif

Автор: Иpena 29.12.2009 - 04:48
Klyukva
а чё только чугунок? пусть и казанчик с подставкой берет
и мои чугунок, сковородельку и вок по пути завезет с доставкой по адресу
фигли ему расслабляться, в сказку попал, что ли

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 04:50
Иpena
цитата::
фигли ему расслабляться, в сказку попал, что ли

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
innok
цитата::
А главное, ничуть она бы не изменилась, если бы он и захватил тот чугунок!

почему-то даже и не сомневаюсь...

Автор: innok 29.12.2009 - 04:59
Иpena
цитата::
фигли ему расслабляться, в сказку попал, что ли

Klyukva
цитата::
почему-то даже и не сомневаюсь...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девчёнки, спасибо - только вы меня и спасаете... На работе сумашедший дом - я уже 3 лишних часа тут переседела и кажется ещё столько же пересежу... Сволочи-експлуататоры!

Автор: Иpena 29.12.2009 - 05:02
innok
ганьба им, бесстыжим мордам, под праздники дизайнера третировать взялись

Автор: Иpena 29.12.2009 - 05:11
пойду себе тоже приятность сделаю - посплю немного

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 05:37
Иpena
цитата::
пойду себе тоже приятность сделаю - посплю немного

Я сегодня, похоже, решила без этой приятности обойтись... laugh.gif

Автор: innok 29.12.2009 - 05:51
Klyukva
Ольк, ты чего ето кочегаришь-то? Давай на боковую, а то я вон боюсь, сейчнас наработаюсь, а отсыпаться буду, начиная с вечера 31. Ужжжасно не хочется... unsure.gif Так что, иди спасть, недосып он и на морде лица сказывается, кому ето надо?
Good night smile.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 07:29
innok
Аха, не сложилось... В 12 завалилась спать, в 3 приперлась пьяная сестра,в 6 вернулся из командировки муж... Сегодня ночью высплюсь!

Автор: homyak 29.12.2009 - 08:01
Иpena А я все ждала, кто ж ухватом соблазниться-то?
innok Все хочу на часок пораньше с работы отпроситься по причине начинающейся сопливости, да совесть не дает. И хто мине поверит?..

Автор: chajka 29.12.2009 - 08:22
Klyukva
цитата::
судя по коду города, повезло именно мне!!!

biggrin.gif Олька, а ты даже не знала, что счастье рядом! biggrin.gif
anna100
Формочки для мороженого и выпечки узнала, а чаво там накое на ножках? unsure.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 09:57
chajka
цитата::
Олька, а ты даже не знала, что счастье рядом!

Ну у нас с Иннкой 1:1. Я ей про голых велосипедистов в Боулдере, она мне про чугун в Волжском... laugh.gif
Лорик, табе чугунок не нать?

Автор: chajka 29.12.2009 - 11:01
Klyukva
цитата::
Лорик, табе чугунок не нать?

Нать! Нать! тока к нему еще метра 4 квадратных в кухню и штуки три шкафчик-офф туды жа!
Если бы ты знала где, как и в каком виде у меня хранятся кухонные прибамбасы, то у тебя бы волосья дыбой встали... biggrin.gif

Автор: anna100 29.12.2009 - 12:41
chajka
цитата::
чаво там накое на ножках?

так это формочки для маффинок, силиконишные tongue.gif
chajka
цитата::
как и в каком виде у меня хранятся кухонные прибамбасы, то у тебя бы волосья дыбой встали...

В санузле на полочке? blink.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Klyukva 29.12.2009 - 13:23
anna100
цитата::
В санузле на полочке?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
chajka
В смывном бачке???

Автор: Иpena 29.12.2009 - 14:57
chajka
anna100
Klyukva
я вот тоже про туалетную комнатку подумала...потому что от всех остальных мест волосы дыбом вставать отказались

Автор: chajka 29.12.2009 - 22:12
anna100
цитата::
В санузле на полочке?

цитата::
В смывном бачке???

Не, у мине в туалете нету полок, точнее есть две махонькие. но забиты всякой мурой под завязку. Бачок не открывается...
Короче - в шкафу под окном, в разделочном столе, под разделочным столом, платяном шкафу... короче - мне сегодня нужно было 2 ложки горчицы сухой.... Я из разделочного стола вынула ФСЁ!!!!!, что б ее достать, потому как я только дверь открываю, как мне под ноги что-то валится...
Так что три метра кухни мне, плииз.

Автор: innok 29.12.2009 - 22:28
Klyukva
цитата::
Ну у нас с Иннкой 1:1. Я ей про голых велосипедистов в Боулдере, она мне про чугун в Волжском...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: almira 30.12.2009 - 12:28
Девченки, поздравьте меня! Мне муж подарил заркалку Canon 500D.
Вот такую, фото с интернету
Девченки, поздравьте меня
Теперь начну учиться снимать ею.

Автор: marele 30.12.2009 - 18:06
Иpena
Ириша, я сегодня получила твою посылочку biggrin.gif ! Спасибо за такую неожиданную приятность wub.gif !

Показываю! Вот он, полный "чайный" набор! Тут и печеньки, Иришей выпеченные, и чай с мятой , и горький шоколад - мой любимый wink.gif !

Ириша, я сегодня получила твою посылочку

Спасибо, Ирочка, за внимание ещё раз wub.gif !

Автор: innok 30.12.2009 - 18:16
almira
Ельмирчик! Вот ето ПОДАРОК!!!! Поздравляю!

Автор: Kriss 30.12.2009 - 18:57
almira
smile.gif Круто...аж слюни потекли... laugh.gif Поздравлям!!!

Автор: Иpena 30.12.2009 - 19:03
marele
на здоровье, Лен smile.gif
мне тоже сегодня утром открытка твоя прилетела, спасибо smile.gif

almira
обалдеть, какой подарок smile.gif
осваивай, ага

Автор: anna100 30.12.2009 - 19:08
almira Эльмир! Отличный подарок какой! Осваивайся!
marele БабЛен! С приятностью тебя!

Автор: marele 30.12.2009 - 19:17
Иpena
цитата::
мне тоже сегодня утром открытка твоя прилетела, спасибо

Я рада, что открыточка таки долетела biggrin.gif !
anna100
цитата::
БабЛен! С приятностью тебя!

Спасибо, милая Анюта rolleyes.gif !

Автор: OLECKA 30.12.2009 - 19:58
almira
Классный подарок-поздравляю smile.gif

Автор: Львица 3.01.2010 - 19:51
А что приятностей нема? А у меня есть tongue.gif Рекламку красивую видели на форуме, так это моя sleep.gif Я открыла магазин со всякими причудами для выпечки и кухонными штучками! УРА МНЕ!!!!
Оскароносную речь двигать не буду, но скажу что благодарна очень многим на форуме за поддержку, советы и участие!

Автор: anna100 3.01.2010 - 19:53
Львица
УрЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Zмейка 3.01.2010 - 20:05
Львица
Настя, поздравляю!
Успехов!

Автор: marele 3.01.2010 - 20:08
Львица
цитата::
УРА МНЕ!!!!

УРА ТЕБЕ, НАСТЯ!!! Поздравляю и желаю удачи тебе и процветания твоему магазину biggrin.gif !!!

Автор: Антоненчиха 3.01.2010 - 20:12
Львица
Настя, я ходила туда, смотрела smile.gif Хорошо там у тебя, вкуснА. rolleyes.gif УРА!

Автор: Львица 3.01.2010 - 22:10
Zмейка
marele
Антоненчиха
anna100
Девы, спасибо smile.gif

Автор: homyak 3.01.2010 - 22:39
Львица
Настя, здорово, пошла смотреть!

Автор: homyak 3.01.2010 - 23:08
Львица
Настя, посмотрела... Вот она - марципановая начинка! Только несерьезно как-то на 200-300 рублей заказывать или нет?

Автор: Львица 3.01.2010 - 23:12
homyak
Мил, марципана у меня пока нет. Но после праздников будет. Тебе именно для начинки надо? Просто % ореха для начинок и украшения разный. На 200-300 можешь заказать, какая разница. Будет не посылка, а бандероль.

Автор: homyak 3.01.2010 - 23:23
Львица
Конфет мечтаю наделать... давно

Автор: Svieta 3.01.2010 - 23:26
Львица
Настенька!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Процветания твоему магазину!

Автор: lingrod 3.01.2010 - 23:59
Львица
Поздравляю, Настя, молодец !!! Очень молодец! smile.gif

Автор: Львица 4.01.2010 - 00:11
homyak
Мила, может на этой неделе будет уже марципан. Я тебе напишу.
lingrod
Спасибо rolleyes.gif

Автор: alisia 4.01.2010 - 00:37
Львица
Настя поздравляю, здорово! Успехов тебе! wink.gif biggrin.gif

Автор: Львица 4.01.2010 - 00:59
alisia
Алиса, спасибо rolleyes.gif

Автор: nukri 4.01.2010 - 01:12
Львица
Настя, ты просто молодчина! Отличное начало года! Народ пьет, понимаешь, а Настя бизнес открыла rolleyes.gif
Удачи тебе и побольше клиентов! smile.gif

Автор: Львица 4.01.2010 - 01:17
nukri
Спасибо, Ириш! Я не пью, надо же чем-то себя занять laugh.gif

Автор: GulyaV 4.01.2010 - 02:39
Львица
цитата::
Я не пью, надо же чем-то себя занять

Вот где собака порылась laugh.gif !
Поздравляю с начинанием! Многих продаж!
Good Luck!

Автор: innok 4.01.2010 - 03:17
Настюш, ну я тебя и здесь поздравлю!!!! МОЛОДЦА!!!!

Автор: КутоваяИрина 4.01.2010 - 09:24
Львица
Настя, страстно хочется заказать весь набор эссенций.
У меня сестра 17-го будет пороездом в Москве. Можно к поезду курьером подвезти?

Автор: Gane 4.01.2010 - 09:25
Насть, поздравляю от всей души! Процветания магазину...
Где реклама? Почему я не вижу?? blink.gif

Автор: Иpena 4.01.2010 - 10:12
Gane
наверху, слева, под колобком smile.gif

Автор: Львица 4.01.2010 - 10:32
КутоваяИрина
Ира, сделайте заказ и в дополнительной информации напишите что к поезду, я предварительно свяжусь и все уточню. Там еще черничная эссенция будет rolleyes.gif
GulyaV
innok
Девчонки, спасибо!

Автор: ВероникаБ 4.01.2010 - 11:21
Львица

Настя,поздравляю! Удачи тебе и процветания твоему делу!
А я видела пару дней назад эту рекламу,все посмотрела,понравилось и только сейчас увидела что это твой магазин.Здорово! Еще раз поздравляю!

Автор: КутоваяИрина 4.01.2010 - 15:42
Настя, спасибо.
Уточню у сестры каким поездом она едет и согласится ли взять посылочку.
Ну и народ пообзваниваю - кому чего может ещё захочется приобрести. А то в нашем глубинном замкадье таких прелестей нетути.
Настя, а ещё что-нибудь интересненькое будет?
И ещё вопрос про красители. Они на водной основе или на спиртовой? Какой срок годности?

Автор: Юленька76 4.01.2010 - 16:40
Львица
Насть! С магазином тебя! Пойду чтоль закажу чего-нибудь!
Процветания, удачи тебе!

Автор: СМАЙЛИК 4.01.2010 - 17:28
almira
marele
Эльмирочка, Ленусик - с подарками вас!!!

Львица
Ну и Настя, ну и молодец!!! Поздравляю!!!! От всей души желаю успеха и процветания!!! biggrin.gif wink.gif
А я то думаю, что это за реклама такая новая сегодня blink.gif ? Я то в загуле была почти неделю и всё профукала. laugh.gif

Автор: Львица 4.01.2010 - 21:42
КутоваяИрина
Ира, красители на водной основе. Срок годности до октября 2011 года. Есть еще сухой кандурин золотой и серебрянный. Если надо другой, то напиши. Я все равно поеду 11-12 на склады. Он бывает разных цветов.
Еще будет марципан, шоколад разный для выпечки и глазури, декор готовый, инструмент для марципана и мастики, бумага для выпечки, одноразовые формы для кексов маленькие и кирпичиком, агар-агар и т.д.

Юленька76
Юля, спасибо smile.gif
СМАЙЛИК
Да, Иннуль, реклама МОЯ...сказала она гордо laugh.gif Работаем wink.gif

Автор: homyak 4.01.2010 - 21:47
Львица
Настя, а заказы тебе в личку или лучше через сайт?

Автор: Львица 4.01.2010 - 21:52
homyak
Мил, лучше через сайт. Но если что-то с регистрацией, то пиши в личку. Сегодня у двух человек сорвалось с регистрацией. Мой компьютерщик сейчас вне доступа и я проверить ничего не могу wacko.gif

Автор: СМАЙЛИК 5.01.2010 - 00:08
Львица
цитата::
Работаем

Молодец! wink.gif Эх, жалко что ты так далеко, а то я бы тоже чегонибудь бы заказала rolleyes.gif . Сходила, поглазела - красиво. smile.gif

Автор: irunyaf 5.01.2010 - 00:16
Львица
Ой, Насть! Какая ты молодец! замечательный нужный сайт!
цитата::
Эх, жалко что ты так далеко, а то я бы тоже чегонибудь бы заказала

Ага, я тоже! тем более цены для нас очень даже приемлемые rolleyes.gif

Автор: chajka 5.01.2010 - 00:17
Львица
Настюш, поздравляю с открытием! От всей души рада!
Я тоже пошарилась - много интересного. Надеюсь, что будет еще больше!
СМАЙЛИК
цитата::
Эх, жалко что ты так далеко, а то я бы тоже чегонибудь бы заказала

Смайл, да у вас там чёрта лысого только нету! blink.gif Чаво тебе заказывать!? biggrin.gif

Автор: Klyukva 8.01.2010 - 20:14
chajka
Лорик! Однако же я её получила! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: chajka 8.01.2010 - 20:39
Klyukva
Слава богу! Ставлю еще одну галочку biggrin.gif

Автор: СМАЙЛИК 8.01.2010 - 20:46
chajka
цитата::
Чаво тебе заказывать!?

Как это чего? А бизнес другу поддержать? biggrin.gif

Автор: chajka 8.01.2010 - 20:48
СМАЙЛИК
biggrin.gif

Автор: Gane 9.01.2010 - 13:05
а у меня "мелкая приятность": сегодня доченьке 2 недели и она маме подарок подарила - спала 5 часов подряд!!! Ну и я с ней!!! Это потому что весь день буянила и глаз не сомкнула... А еще у нас пупок на днях отпал и агукать мы научились. Вот sleep.gif rolleyes.gif wub.gif

Автор: Klyukva 9.01.2010 - 16:47
Gane
ой, Женька, с приятностями вас!

Автор: СМАЙЛИК 9.01.2010 - 19:03
Gane
Женечка, твои мелкие радости - самые сладкие на свете!!!

А я тоже с отчётом о приятностях пришла rolleyes.gif . Правда случилась эта приятность ещё до НГ, но не было времени о ней отчитаться. Сегодня первый выходной за последний месяц когда я дома и никто не путается под ногами и руками. laugh.gif
Вот такой, с любовью сделанный и собранный подарок я получила от Иришки из Франции. smile.gif

Женечка, твои мелкие радости - самые сладкие на свете

Большая коробка - авторская работа Иришки, и баночка тоже. В баночке специи, тоже не магазинные. Большая открытка от Иришкиной дочи, а на маленькой изображена я laugh.gif . Чай уже опробован - очень ароматный. Ещё там были конфетки, но их съели как только открыли посылку tongue.gif . Ириш, ещё раз огромное спасибо. Я очень тронута. wub.gif

Автор: anna100 9.01.2010 - 21:14
Gane Ой, какие молодцы!
СМАЙЛИК
Иннуль! С приятностью тебя! Замечательные подарки какие!

Автор: chajka 9.01.2010 - 21:18
Gane
СМАЙЛИК
С приятностями, девочки!!!

Автор: nikolavna 9.01.2010 - 21:36
Привет всем!
А у меня сегодня приятность - в Музее декоративно-прикладного искусства прошли дефиле разных моельеров, и моя детка принимала в нем участие в качестве модели...
Ездили всей семьёй, устали - как собаки, но довольные - как слоны!!!

Видео потом попробую закачать на Ютуб.

Автор: chajka 9.01.2010 - 21:41
nikolavna
Ух ты!!!! Ждём-с Ю-туба!

Автор: Антоненчиха 9.01.2010 - 21:44
Gane
СМАЙЛИК
Девочки, с приятностями вас !
nikolavna
Ничесе! молодцы!!!

Автор: Львица 9.01.2010 - 21:47
Gane
Женька, отличные приятности rolleyes.gif
СМАЙЛИК
Иннуль, спасибо друХ!
Какие у тебя красоты rolleyes.gif

Автор: Иpena 9.01.2010 - 23:28
СМАЙЛИК
пользуйся на здоровье smile.gif
ты с тарелочкой разобралась?

anna100
Львица
не, а вашу (и не только) когда отдадут уже????? по компьютеру показывает, что она давно в почтовом отделении лежит

Автор: nurchik 9.01.2010 - 23:34
Львица
Настасья! какая ж ты молоцца! звиняй, что так поздно к поздравлялкам присоединяюсь! но магазинчик свой - это чума как здорово! как марципан появится - я тож твоим клиентом буду навек! давно мечтала, но тут вдвойне приятно будет прибарахлиться! раздел эссенций - ну это вообще сказка! smile.gif
Gane
Женечка! с приятностью тебя БОЛЬШОЙ и с маленькой! что-то я с этими праздниками все профукала! растите здоровенькими красотками! поцалуй нежную маленькую пяточку! wub.gif
nikolavna
smile.gif

Автор: СМАЙЛИК 10.01.2010 - 00:28
Иpena
цитата::
ты с тарелочкой разобралась?

Не совсем wink.gif , в понедельник собиралась у тебя уточнить её назначение. biggrin.gif wink.gif

Автор: Иpena 10.01.2010 - 00:34
СМАЙЛИК
это для чеснока smile.gif трется в кашу, удобно очень для соусов и не только
я еще и имбирь на ней тру smile.gif

Автор: anna100 10.01.2010 - 00:44
nikolavna ух ты! Ждем!
Иpena
Ириш, нет пока извещения в ящике! Ждем.

Автор: Иpena 10.01.2010 - 01:59
anna100
так и я о чем..4-го посылка уже в почтовом отделении была, а извещения так и нет

Автор: СМАЙЛИК 10.01.2010 - 06:19
Иpena
цитата::
это для чеснока

в жизни бы не догадалась ohmy.gif ..... у меня были совсем другие мысли laugh.gif wink.gif
Спасибо Ириш, теперь буду использовать И по прямому назначению. laugh.gif

Автор: Иpena 10.01.2010 - 14:45
СМАЙЛИК
интересно, а ты про что подумала? rolleyes.gif

Автор: aqua22 13.01.2010 - 00:13
Всех с приятностями! Как они оживляют нашу жизнь wink.gif

И у меня приятность - мне подарили мультиварку! урря! я начинала читать мультиварочные темки когда они только-только зарождались, потом было некогда отслеживать, мечта приобрести МВ "росла и крепла" biggrin.gif - и наконец-то выросла в чудо-горшочек на кухне! Пока еще простейшее делала - НГ, теперь на работе аврал... НО! "будем работать" smile.gif

А вчера шла на работу: солнышко, деревья в морозном кружеве - сказка! И совершенно случайно в мини-сквере рядом с дорогой, на уровне метра от земли увидела дятла: черненький, с алой шапочкой, деловито обстукивал ствол дерева... потом всю дальнейшую дорогу улыбка у меня на лице была - вот оно, чудо! (жалко фотика под рукой не было, для мобилки оказалось далекооо sad.gif)

Автор: Иpena 13.01.2010 - 00:15
aqua22
поздравляю с прекрасной помощницей smile.gif

Автор: alisia 13.01.2010 - 03:21
СМАЙЛИК
aqua22
nikolavna
Девочки с приятностями всех! wink.gif biggrin.gif

Автор: anna100 13.01.2010 - 15:10
Приятность у меня.
Наконец прилетела (а точнее приползла) посылочка из Франции.
Иришка, спасибо!
Приятность у меня

Автор: Иpena 13.01.2010 - 15:14
anna100
пользуйтесь на здоровье smile.gif

Автор: Рики 13.01.2010 - 15:45
alisia
цитата::
Девочки с неприятностями всех!


Я чё то не поняла-эт шутка юмора,да? blink.gif

СМАЙЛИК
aqua22
nikolavna

anna100
Хорошие приятности у вас! С радостью !

Автор: stacnatalya 13.01.2010 - 16:28
aqua22
anna100
Львица
Gane
СМАЙЛИК
nikolavna
Девочки, всех с чудесными приятностями !!! wub.gif

А у нас тоже приятность rolleyes.gif муж нам с дочей на Рождество подарил вот такое чудо wub.gif
Йорочка , зовут нас Бусинка wub.gif

Девочки, всех с чудесными приятностями

Девочки, всех с чудесными приятностями - 2

Девочки, всех с чудесными приятностями - 3

Автор: anna100 13.01.2010 - 16:42
Рики Лар (смотрю ты уже одета по-летнему? rolleyes.gif )
stacnatalya Наташ!
Спасибо!

Наташ, а у тебя-то какая приятнотность чудесная! Поздравляю!

Автор: innok 13.01.2010 - 16:47
aqua22
anna100
Львица
Gane
СМАЙЛИК
nikolavna

Девчат, всех с приятностями!

stacnatalya
Наташ! Ну чудо-то какое, залюбовалась smile.gif



Автор: chajka 13.01.2010 - 16:49
Рики
цитата::
Я чё то не поняла-эт шутка юмора,да?

чой-то я тож не поняла... blink.gif

Девочки, всех с приятностями!!!
stacnatalya
какая лапуська!!!! Люблю йорков, когда они мелкие особенно - игрушки. Правда, сама предпочитаю больших собак, но мелкими (особенно йорками) умиляюсь...
так и хочется потискать! smile.gif
А какая у нее игрушка на первой фотке - отпад! biggrin.gif

Автор: stacnatalya 13.01.2010 - 16:51
anna100
innok
chajka
Спасибо, Девочки !!!
Мы с этим чудом сами как дети laugh.gif Такая она потешная, а целуеться как rolleyes.gif laugh.gif

Автор: alisia 13.01.2010 - 17:16
Рики
упс wacko.gif !!! и как это вышло, пардон! sleep.gif

anna100
stacnatalya
Bсех с приятностями и подарками ! wink.gif biggrin.gif

Наташа Буся прелесть, потискай ее за нас. wub.gif

Автор: СМАЙЛИК 13.01.2010 - 17:40
stacnatalya
Натуль, с новым членом семьи вас!!!! Я тоже таких люблю. smile.gif

Автор: Иpena 13.01.2010 - 22:49
stacnatalya
какая чудная девочка smile.gif
а нам муж не дает такую завести, не любит маленьких собак sleep.gif

Автор: aqua22 13.01.2010 - 23:31
anna100
Иpena
Вас тоже с приятностями: Аню - что получила посылку, Иру - что труды и кусочек Франции не заблудились по дороге, а дошли до адресатов smile.gif


stacnatalya
Наташа, с теплым комочком тебя - с глазками-Бусинками, носиком-пуговкой!
хорошенькая какая девочка-кокетка wub.gif

Автор: Иpena 13.01.2010 - 23:38
aqua22
спасибо ))) да, у меня в этом году переживания - первый раз шлю посылки в разные стороны, разбираюсь по дороге что к чему и почему wink.gif

Автор: stacnatalya 14.01.2010 - 09:16
alisia
СМАЙЛИК
aqua22
Иpena
Спасибо, девочки !!! wub.gif Я её от Вас, поцеловала в носик - пуговку rolleyes.gif
Кстати первые два дня муж забывал, что её зовут Бусинка и называл Пуговкой, и просил- давай Пуговкой перезовём. Но я ни в какую не соглашалась.
цитата::
а нам муж не дает такую завести, не любит маленьких собак

Так у нас 3х комнат. кв., большую собаку не завед'шь smile.gif А муж Бусю просто обожает, а что она вытворяет, она его просто атакует своими поцелуями laugh.gif

Автор: donchanka 14.01.2010 - 10:06
stacnatalya
Наташа, с пополнением тебя. Такая малышка сладкая. rolleyes.gif

Автор: Иpena 14.01.2010 - 10:38
stacnatalya
у нас тоже
поэтому обходимся без собак wink.gif

Автор: Рики 14.01.2010 - 12:18
stacnatalya
Ой,какая Бусинка сладка! Так бы и потискала!
Йорков я люблю-они как игрушечка!
Хотя я кошатница -у самой котэ дома,но йорки для мну-исключения из правил!
С приятностью тя! smile.gif

Автор: nikolavna 14.01.2010 - 13:10
А у нас дозрело видео с показа коллекции в Музее
Разместила в "Цветах жизни" вот здесь Там же и пояснения к показу, а то без них никак laugh.gif

Автор: aqua22 15.01.2010 - 00:45
Иpena
Ира, зато сколько нового узнала! бесценный опыт! Ну, и глядя на твои посылки (девочки же показывали) - море позитива и душевность. Подарки делать - это такое чудо! Неизвестно еще, кто больше удовольствия получает smile.gif

nikolavna
Ира, посмотрела видео, почитала комментарии твои - с приятностью тебя! Успехи детей - гордость родителей.

Автор: Иpena 15.01.2010 - 07:21
aqua22
все smile.gif

Автор: СМАЙЛИК 19.01.2010 - 20:44
Сюрпризы и подарки продолжаются biggrin.gif ! Наконец таки я получила долгожданную (полтора месяца шла wacko.gif ) посылочку с подарками от моей горячёлюбимой и дорогоя Ленуси marele из Германии. А там, а там ohmy.gif ..... ждал меня сюрприз в виде всяческих немецких штучек для выпечки biggrin.gif . И миндаль во всех существующих видах, и марципан, и их специальные специи для лебкухена, и ещё много всяких разностей.
Вот теперь сижу, соображаю пока - или пустить всё это в дело или ещё понаслаждаться, полицезреть. rolleyes.gif biggrin.gif

Автор: anna100 19.01.2010 - 20:50
СМАЙЛИК
Для начала нам показать laugh.gif
С подарочками тебя!!! rolleyes.gif

Автор: СМАЙЛИК 19.01.2010 - 20:56
anna100
Да я балда, так обрадовалась, что забыла сфотать laugh.gif . Конфетки рождественские уже располовинены laugh.gif . Остальное пока цело, но вечером уже темно фотать. Попробую сегодня. Если получится, то покажу.

Автор: almira 19.01.2010 - 21:35
СМАЙЛИК
Инчик, с приятностью тебя! И ждемс показа.

Автор: Gane 19.01.2010 - 23:45
А у меня теперь видимо все приятности только с одним связаны...вернее с одной laugh.gif wink.gif : моя Люлька вчера первый раз засмеялась, прям захихикала. Сегодня уже тренировалась. Еще мы начали осознанно улыбаться. Научились пускать пузырики из слюнок, показывать язык и аккуратно выпускать капельки от газиков из уголка рта (типа: "я проглотила, ага", а через минуту аккуратненько тьфу... и фсЁЁЁ)
Вот такие смешные приятности у мнЮ wub.gif sleep.gif

Автор: anna100 20.01.2010 - 01:38
Gane
Женечка! Это самые приятные моменты! Как же здорово наблюдать за малышами и как быстро они вырастают) rolleyes.gif

Автор: СМАЙЛИК 20.01.2010 - 04:45
Gane
Женечка, твои приятности самые сладкие на свете biggrin.gif . Ждём с нетерпением когда вы покажетесь. wink.gif

А я как и обещала, сфоткала подарочки о которых говорила smile.gif . Здесь почти всё. Конфеты не положила, их уже почти нет. laugh.gif

Женечка, твои приятности самые сладкие на свете

а гусики...... их надо видеть, они такие милые biggrin.gif

Автор: nnsvz 20.01.2010 - 05:57
цитата:: (Львица @ 4.01.2010 - 13:52)
Мой компьютерщик

но-но-но! Поаккуратнее с присвоением себе моВо компУтерщика! mad.gif laugh.gif Он сегодня должен был прилететь wink.gif

Автор: almira 20.01.2010 - 09:11
СМАЙЛИК
Инка, чудесные подарочки! Завидую по-хорошему

Автор: anna100 20.01.2010 - 11:53
СМАЙЛИК
О, какие богатства wub.gif . Я понимаю почему ты чахнешь над ними rolleyes.gif .

Автор: СМАЙЛИК 20.01.2010 - 17:53
almira
Спасибо, я и сама ещё никак не поверю что ЭТО ВСЁ моё. rolleyes.gif biggrin.gif
anna100
цитата::
Я понимаю почему ты чахнешь над ними

wink.gif laugh.gif
пока ещё любуюсь, но даритель требует срочного использования с отчётом laugh.gif

Автор: innok 20.01.2010 - 19:07
Gane
Женчик! Ето самые большие приятности! Поверишь ли, уже почти 20 лет помню первую осмысленную улыбку старшенького, и почти 18 - младшенького.

СМАЙЛИК
Инуль, с приятностью.


Автор: Иpena 20.01.2010 - 19:12
СМАЙЛИК
ооо, немецкие штучки - это классно, поздравляю smile.gif
гусиков ихних обожаю просто

Автор: Иpena 20.01.2010 - 19:13
Gane
Жень, с приятностями тебя smile.gif

Автор: innok 20.01.2010 - 19:23
Иренка! Ты оценишь мою приятность! Вчера купила четыре (от жадности) баночки уже печёных каштанов. Вместо $11.99 за штучку $16 за все. Пойду разбираться какой из твоих тортиков мне хочется больше всего. Иль ты чего присоветуешь? biggrin.gif

Автор: Иpena 20.01.2010 - 19:38
innok
вай, супер какой, так много и за так недорого smile.gif
ну...я бы присоветовала из половины порции сварить крем в первую голову, с ним вариаций десерных больше (трюфели, муссы, крем для тортов или полена и тыды) smile.gif
тортик я только один пока делала, тот, который Полено, там каштаны надо сначала в молоке отваривать, у печеных вкус другой, а остальные пока не собралась делать, даже сказать нечего unsure.gif

Автор: innok 20.01.2010 - 19:45
Иpena
Понял! На повестке дня - каштановый крем! smile.gif rolleyes.gif

Автор: luchsveta 20.01.2010 - 21:01
Gane Жень, клааааснооо! Это самые ценные приятности. Я у своего сыночка записывала когда первые слезки от обиды, когда улыбнулся и еще недавно нашла этот блокнот, а там написла следит глазками за красным зайцем. Так смешно стало. Это в книжке вычитала, что надо проверять когда он глазками за предметом будет следить. Так каждый день у детяти перед глазами этим зайцем махала. rolleyes.gif

Автор: innok 20.01.2010 - 21:09
luchsveta
Лен, а на слух не проверяла? Страшно подумать, что мои дети обо мне думали... Каждое утро мамашка подходила и начинала с разных сторон кроватки хлопать в ладоши... wacko.gif

Автор: luchsveta 20.01.2010 - 21:21
innok Ха. Я своего взвешивала до кормления и после. Все проверяла по книжке, у меня книжка была там расписано все было чуть ли не по дням. Кормили строго по часам, он у меня наверное и какал по часам. А в первый день после роддома, он у нас орет и орет, а мы на часы смотрим когда же три часа пройдет что бы его покормить. А потом решили что у него живот болит и зделали ему клизму. Блииин, а он есть хотел. Потом нашли нормального педитра и она нам все популярно объяснила. ohmy.gif

Автор: innok 20.01.2010 - 21:30
luchsveta
Ой, а я первый день после роддома помню... мама мия! wacko.gif Дома только папа - сварил бульон куриный (мы на время к моим родителям приехали), мама в командировке, сестричка квартиру пропылесосила у изчезла к вступительным готовит'ся, новый папаша смотался - ему, видите ли, лекцию читать... А я даже не знаю как ему кроватку застилать... И тут он заплакал! Звоню маминой подруге, та - кормить! Как кормить! Он же только два часа назад ел?!!! А ты только по часам сама ешь? Всё! с етого момента Доктор Спок был послан куда подальше и делала я всё так как мне и детям хотелось. А взвешивать я боялась, мне бывшая свекровь расказала, как у кого-то ребёнок с весов упал... Да и незачем оказалось, видно же, что "наполняется" smile.gif

Автор: luchsveta 20.01.2010 - 21:41
innok Мы прочитали что возле руди ему надо кормится 15 мин. он поест 15 мин. ну и все, потом орет, мы ему клизму. А потом оказалось что он вес не набирает, а он бедный голодный. Так нам та врач сказала найти весы и путем взвешивания узнавать сколько он съел. Так что мы с перепугу нашли двое весов. После этого сынулю откормили, на радость всем. wub.gif А теперь 14 лет, уже не пожмакаешь его, не пообнимаешь unsure.gif Так что задумались над пополнением, надо было раньше задумываться конечно wink.gif

Автор: Львица 20.01.2010 - 21:43
nnsvz
Птичка, не жадись tongue.gif Он теперича обЧий! Надеюсь, он сюда не ходит ГЫ
Gane
Ой, Женькаааа! Здорово как! Улыбайтесь и кушайте хорошо!
СМАЙЛИК
Иннуль, ты плЮшкин laugh.gif Красотища! Сколько пакетиков rolleyes.gif

Автор: marele 20.01.2010 - 21:44
СМАЙЛИК
Иннуля, я безумно рада, что мой подарок тебе понравился wub.gif !!!
Ты знаешь, дарить радость тааак приятно! И сейчас я радуюсь ничуть не меньше тебя biggrin.gif ! Хватит уже чахнуть любоваться - пользуйся этим "богатством"и получай удовольствие, а когда всё закончится - я тебе ещё пришлю, даже не сомневайся wink.gif biggrin.gif !

Автор: innok 20.01.2010 - 21:47
luchsveta
14! хм... 17 и 19... басом "МАМА", а чтобы поцеловать надо подпрыгивать smile.gif

Автор: Klyukva 20.01.2010 - 22:38
innok
цитата::
а чтобы поцеловать надо подпрыгивать

laugh.gif у нас сам наклоняется, да! Повиснет сверху, навалится, фиг удержишь, и басом: Оооооля моя! laugh.gif

Автор: СМАЙЛИК 20.01.2010 - 22:53
innok
Иpena
Львица
спасибо rolleyes.gif

marele
цитата::
дарить радость тааак приятно!

ага, и получать тооооожееееее wub.gif laugh.gif wink.gif
цитата::
когда всё закончится - я тебе ещё пришлю

ну тогда я совсем обнаглею и буду заказывать laugh.gif tongue.gif

Klyukva
цитата::
у нас сам наклоняется,

и мои тоооожеееее, и главное снисходительно так laugh.gif

luchsveta
цитата::
Так что задумались над пополнением, надо было раньше задумываться конечно

лучше поздно чем никогда wink.gif

Автор: marele 20.01.2010 - 23:08
СМАЙЛИК
цитата::
ну тогда я совсем обнаглею и буду заказывать

Иннулькин, ты это...напутала чего-то wink.gif ...Речь шла о подарках, а не о заказах tongue.gif !

Автор: Иpena 20.01.2010 - 23:39
innok
Ин, где про крем написано знаешь wink.gif
мороженое из него какое вкусное - мммммм

Автор: innok 20.01.2010 - 23:41
Иpena
Ага! У меня ещё в переводной с немецкого есть его рецепт... интересно будет сравнить smile.gif

Автор: innok 20.01.2010 - 23:42
Klyukva
цитата::
Повиснет сверху, навалится, фиг удержишь, и басом: Оооооля моя!

И тут мы тоже бываем smile.gif biggrin.gif

Автор: Zмейка 20.01.2010 - 23:59
Gane
Женечка, с такой замечательной приятностью тебя!

СМАЙЛИК
Инночка, с посылочкой!

Автор: Иpena 21.01.2010 - 00:04
innok
ой, расскажешь потом?

Автор: innok 21.01.2010 - 00:14
ага smile.gif

Автор: СМАЙЛИК 21.01.2010 - 00:29
marele
подууууумаааееееешь, уже и пошутить нельзя laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Испугалась? laugh.gif

Автор: anna100 21.01.2010 - 00:33
Девочки! А у меня приятность!
Благодаря многим из вас я победила в конкурсе на лучший новогодний стол!
Хотя если честно, в нем ничего особенного и не было sleep.gif .

Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос wub.gif .
Впервые в жизни я выиграла в конкурсе (это касается всех конкурсов), обычно даже в лотерее не везет biggrin.gif .

А Танюшку-Станиславу поздравляю с 3м место!!!! rolleyes.gif

Автор: UkrainkaNJ 21.01.2010 - 00:38
anna100
Ну кто бы сомневался!Анечка,с победой!

Автор: Zмейка 21.01.2010 - 00:43
anna100
Анечка, поздравляю!

Автор: innok 21.01.2010 - 00:57
anna100
С победой!

Автор: anna100 21.01.2010 - 01:37
UkrainkaNJ
Zмейка
innok
Спасибо wub.gif

Автор: Klyukva 21.01.2010 - 07:21
anna100
Анют, поздравляю!
цитата::
Хотя если честно, в нем ничего особенного и не было

А вот и неправда. Из всех представленных он был самым оригинальным.

Автор: Иpena 21.01.2010 - 09:38
anna100
поздравляю, Анют smile.gif

Автор: anna100 21.01.2010 - 10:53
Klyukva
Иpena
wub.gif

Автор: Gane 21.01.2010 - 11:05
anna100
поздравляю!!! умничка!!! wub.gif

Автор: Марусечка 21.01.2010 - 11:33
anna100
с победой в конкурсе smile.gif smile.gif

Автор: marele 21.01.2010 - 12:10
anna100
цитата::
Благодаря многим из вас я победила в конкурсе на лучший новогодний стол!

Аннушка, поздравляю с заслуженной победой biggrin.gif !

Станислава

Танюша, и тебя поздравляю с почётным третьим местом biggrin.gif ! Уверена, что твоё первое место ещё впереди wink.gif !

Автор: anna100 21.01.2010 - 13:05
Gane
Марусечка
marele
wub.gif

Автор: olgavas 21.01.2010 - 13:54
anna100
Поздравляю с победой.

Автор: luchsveta 21.01.2010 - 16:22
anna100 Ань, супер. Поздравляю с победой.
И Танюшку свою подружку поздравляю, наконец то награды находят своих героев.

Автор: nurchik 21.01.2010 - 17:10
anna100
smile.gif анютка! ПОЗДРАВЛЯМ! стол и правда зашибенный!

Автор: anna100 21.01.2010 - 17:29
olgavas
luchsveta
nurchik
Оля, Лена, Анютка! Спасибо! wub.gif

Автор: СМАЙЛИК 21.01.2010 - 17:32
anna100
ПрЯздрЯвляю!!!!!!! Молодец!!!!! biggrin.gif


Автор: homyak 21.01.2010 - 23:40
anna100 Поздравляю!
пошла смотреть... и учиться, учиться, учиться...

Автор: chajka 22.01.2010 - 00:03
Аню, поздравляю!!! А я вообюще только в последний день наткнулась на голосование...

Автор: anna100 22.01.2010 - 00:40
СМАЙЛИК
homyak
chajka
Ой, спасибо! Захвалите, зазнаюсь! tongue.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: alisia 22.01.2010 - 00:45
anna100

Аня поздравляю c победой! wink.gif

Станислава

Танюша и тебя поздравляю! молодец!!! rolleyes.gif

Автор: anna100 10.02.2010 - 14:52
Что, за 2 недели никаких приятностей? А у меня есть!
Ко мне приехал приз за победу в новогоднем конкурсе.
Вот он:
Что, за 2 недели никаких приятностей

И еще мне очень хотелось иметь хоть малюсенькое бисерное украшение от Иры, а она мне прислала целых два, да еще каких шикарных! wub.gif

Что, за 2 недели никаких приятностей - 2

Что, за 2 недели никаких приятностей - 3

Ирочка, спасибо!

Автор: redcat23 10.02.2010 - 14:55
anna100
Анюта, поздравляю с приятностью!!!! Ты заслужила это, труженица ты наша. Действительно прекрасные украшения. И главное - памятные. Носи с удовольствием.

Автор: barberry26 10.02.2010 - 14:59
anna100
О, какие приятности! Поздравляю! Все здоровское! Аня, рецепты сборные, то есть со всего мира? Но больше всего мне украшение из разноцветных бусин нравится.

Автор: anna100 10.02.2010 - 15:28
redcat23
barberry26
Девочки, спасибо! rolleyes.gif

Ян, рецепты сборные, да. Это перевод немецкой книги, причем перевод не свежий (год выпуска 2003) и не адаптированный толком, но интересный.
У меня есть 3 книги этой серии и все мне нравятся (салаты и закуски, энциклопедия выпечки, традиционные рецепты и эта, четвертая - десерты).

Автор: Klyukva 10.02.2010 - 15:51
anna100
Анютка, с приятностью тебя! А мне второе колье оооочень нравится.

Автор: barberry26 10.02.2010 - 15:51
anna100
аааа, ну с пополнением коллекции тогда еще! biggrin.gif

Автор: donchanka 10.02.2010 - 15:59
Аня,поздравляю. Украшения красивые, каждое по своему. Носи с удовольствием rolleyes.gif

Автор: Иpena 10.02.2010 - 16:07
anna100
ой, классное все какое
а мне вот первое нравится, я бы нацепила его летом и носила бы, носила, носила.....очень радостное оно smile.gif

Автор: Gane 10.02.2010 - 16:50
с приятностями!
Второе колье вообще супер!

Автор: anna100 10.02.2010 - 17:06
Klyukva
barberry26
donchanka
Иpena
Gane
Спасибо девчат!
Да, у нашей хозяйки ручки золотые, такую красоту плетет! wub.gif

Автор: almira 10.02.2010 - 17:48
anna100
Ань, с приятностями тебя!! Ты заслужила их, рукодельница наша!
Мне второе колье ну очень понравилось, такое стильное!

Автор: Станислава 10.02.2010 - 23:44
Девочки я только сюда зашла... спасибо огромное!!! Я и не ожидала!!

anna100 Онют красивый приз и главное нужный наверное.Ну и колье класс!!! Целуски всем

Автор: Zмейка 11.02.2010 - 00:36
anna100
Анюта, поздравляю с подарками. Всё красиво, но первое колье мне больше глянулось - кусочки майской радуги.
Носи с удовольствием!

Автор: Львица 11.02.2010 - 00:46
anna100
АнЮ! Класс! Мне тоже первое НРА! А вот второе такое...к платью и на выход. КАДА уже пойдем его выгуливать? У меня и место уже есть tongue.gif КРАСИВЕННО! С приятностями!

Автор: Svieta 11.02.2010 - 00:47
anna100
Аннушка, от души поздравляю и с победой и с подарками!!! wub.gif
Правду девочки говорят, труженица ты наша : и готовишь, и детки, и на вопросы терпеливо отвечаешь! wub.gif

И всех девочек, которые участвовали, т.к. у каждой стол по-своему красив, оригинален и "вкусен" smile.gif

Автор: nukri 11.02.2010 - 00:56
anna100
Аннушка, с победой! smile.gif Твой стол меня поразил, красивый и изящный! Ты просто сторукий Шива, как все успеваешь???
И там ты написала что-то вроде "нас было всего четверо", а стол там человек на 10!
Ждем из книги десертов, а колье мне первое понравилось, сочетание цветовое бусин супер! rolleyes.gif

Автор: anna100 11.02.2010 - 01:13
almira
Станислава
Zмейка
Львица
Svieta
nukri
Ой, спасибо wub.gif

Насть, скоро пойдем, не боись! Уже через 1,5 месяца всякие пюрешки начнутся... будет Миха уже не только маминым сынком, можно его будет оставить с бабушкой на время wink.gif . У меня причем под оба колье кофточки имеют место быть. Под первое кораллового цвета, полностью совпадает по цвету с одним из видов бусин, а второе под серый вязаный жилет и полосатую рубаху. Крастота!

цитата::
а стол там человек на 10!

Иришка, там порцайки мини-мини laugh.gif , тем более не люблю готовить 1го числа, в гости люблю ходить tongue.gif , потому с учетом следующего дня тоже ваяли.

Автор: innok 11.02.2010 - 01:50
anna100
Аню, с приятностями! Книга замечательная, а первое колье - просто загляденье. Хотя именно тебя я и во втором очень хорoшо себе представляуы. Носи с радостью!

Автор: aqua22 11.02.2010 - 01:56
anna100
Аня, с приятностями тебя: и с победой в конкурсе, и с призами, и с тем, что под оба варианта колье уже имеются наряды wink.gif

У меня тоже - приятность smile.gif я себе кошку завела. Только вот маленькая шкода в сочетании с полным авралом на работе оставляет времени только на "почитать форум по быстрому". Даже и не готовлю особо ничего - только заметки на будущее делаю: вот это надо попробовать приготовить, и вот это... smile.gif

Автор: barberry26 11.02.2010 - 08:18
Львица
цитата::
Мне тоже первое НРА!

nukri
цитата::
а колье мне первое понравилось, сочетание цветовое бусин супер!

innok
цитата::
а первое колье - просто загляденье.

Zмейка
цитата::
но первое колье мне больше глянулось - кусочки майской радуги.

как там в рекламе было? "И в этом наши вкусы совпадают!" laugh.gif
anna100
цитата::
У меня причем под оба колье кофточки имеют место быть

Аня, "Ты знал, ты знал!" laugh.gif
aqua22
цитата::
я себе кошку завела. Только вот маленькая шкода в сочетании с полным авралом на работе оставляет времени только на "почитать форум по быстрому"

Ох, Наташа, как я тебя понимаю! wink.gif Только у меня шкод - целых две wacko.gif

Автор: nukri 11.02.2010 - 15:31
anna100
цитата::
Иришка, там порцайки мини-мини, тем более не люблю готовить 1го числа, в гости люблю ходить, потому с учетом следующего дня тоже ваяли.
Ну может порции и мини, но труда сколько кусочки сложить и нарезать и шпажку. И это только про канапушки.. smile.gif А остальное........
aqua22
Ух ты, питомец появился! ЗдОрово! Радуюсь всегда, тк сама не способна на такое. Отвественность большая.
Деечка или масик? Какая порода? Как зовут?

Автор: anna100 11.02.2010 - 15:36
innok
aqua22
Спасибо, девочки!
И еще раз спасибо Ирине за проведение конкурса и за подарки!
barberry26
цитата::
Аня, "Ты знал, ты знал!"

biggrin.gif так вышло...
nukri
цитата::
но труда сколько

не без того, но все приготовилось за 4 часа wink.gif .

aqua22
Наташ! С питомцем тебя! Они маленькие такие лапочки!!!
Много вам лет счастья с ним!

Автор: валерия66 11.02.2010 - 20:55
Давненько не хоживала в темку... здесь много оказывается! Ура! ВСех поздравляю с приятностями! Участников конкурса с участием и победами!
Призы мне тоже очень понравились... надо б делиться wink.gif

Автор: СМАЙЛИК 11.02.2010 - 20:58
anna100
Анют, шикарные призы. biggrin.gif

Автор: innok 11.02.2010 - 21:02
aqua22
Ой, как здорово! Поздравляю!!!! smile.gif
barberry26
цитата::
"И в этом наши вкусы совпадают!"

Рыбак рыбака видит издалека biggrin.gif

Кстати, недавно в одной из темок видела такую надпись "Рыбак, рыбака..." забавно "почему там запятая?". Вероятно продолжение такое:... рыбаку, рыбаком, о рыбаке... laugh.gif

Автор: aqua22 11.02.2010 - 23:00
barberry26
Яна, а если двое - не легче? Они ж играть друг с другом могут... Или я ошибаюсь?
nukri
Ира, да я сама долго думала: у меня рабочий день ненормированный, да и в отпуск или на несколько дней выходных просто так не сорвешься... НО, пока не жалею о своем выборе "трудностей" smile.gif
Девочка у меня - Юльчик, порода сама что ни на есть "дворянская" biggrin.gif
фотку в питомцах сейчас поставлю...
ТЫЦ
anna100
Аня, спасибо!
Кстати, мне почему-то тоже больше первое колье в душу запало... Возможно из-за его "легкости": очень демократичное, не обязывающее особо ни к чему. Носи оба с удовольствим wink.gif
innok
спасибки

цитата:: (innok @ 11.02.2010 - 22:02)
Вероятно продолжение такое:... рыбаку, рыбаком, о рыбаке...


я "болею" smile.gif: "рыбаком" прочитала как "РЫБА.COM"

Автор: nukri 11.02.2010 - 23:58
innok
цитата::
Кстати, недавно в одной из темок видела такую надпись "Рыбак, рыбака..." забавно "почему там запятая?". Вероятно продолжение такое:... рыбаку, рыбаком, о рыбаке...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
aqua22
Ой, хорошенькая киса rolleyes.gif А глазищщщи изумруды!

Автор: Alanka83 12.02.2010 - 00:37
о, чуть не пропустила..

Посмотрела конкурсы, здорово, все молодцы!

АННА, ну, прими еще и от меня поздравление! Отличный стол, презентация! Всё так аккуратно свернуто-вколото в шпажки и т.д., профессионально и красиво! wink.gif


Многим второе колье понравилось, потому что все хотят весны и лета, а оно как раз такое, светлое. smile.gif Второе тоже эффектное. Золотые руки!

Автор: chajka 13.02.2010 - 17:36
Девочки, всех с приятностями!
Я тоже сегодня с приятностью: Мне прислали послку от девочек.
Ляська
Innok
Зоя
Ирена
Настя-Львица
Девочки, спасибооо!!!!!!!!!! Приятно до одури, правда, стыдно - чьи-то адреса не знала, а потому и ...Девочки, всех с приятностями, а кому отправила - так уже третий месяц идёт... Я уже поняла, что почту к НГ надо отправлять 1 сентября. wink.gif

Автор: innok 13.02.2010 - 18:06
chajka
Ларчик!!!! Поздравляю! Очень рада, с Китайским Новым Годом тебя! biggrin.gif

Автор: chajka 13.02.2010 - 18:22
innok
цитата::
с Китайским Новым Годом тебя!

Спасиб, родной! biggrin.gif Будешь смеяться, но за день до этого пришла бандероль от подруги с новгодними конфетами. biggrin.gif Переживала она по этому поводу, но. кстати, на вкусе конфет это никак не отразилось biggrin.gif

Автор: barberry26 16.02.2010 - 15:00
aqua22
цитата::
Яна, а если двое - не легче? Они ж играть друг с другом могут...

Им-то наверное легче, и веселее wink.gif Ага, играть и друг с другом, и по отдельности шкодить, и вместе - один бы не додумался, а другой сделал, и первому надо так же. И потеха, и умора, и дом вверх дном biggrin.gif

Автор: aqua22 17.02.2010 - 23:30
chajka
Лариса, с приятностью! Лучше поздно, чем никогда (с)... и праздник продолжается wink.gif

barberry26
угу, только по отдельности - шкодить все равно получается многоооо. у меня тигра зажигает: новая потеха - лазить по портьерам mad.gif

Автор: barberry26 18.02.2010 - 10:48
aqua22
Наташа, тут помогает только одно из двух - или "заправить" портьеры на подоконник, если котейка туда еще не допрыгивает, или подвязать какими-нибудь тесемками, чтоб до пола не доставали. Я совмещаю оба способа wink.gif

Автор: aqua22 19.02.2010 - 21:51
barberry26
а у меня на кухне та штора, которая притягивала к себе котейку, подобрана на магнит. а вот в комнате оба варианта не подходят - используется "нельзя" в комплекте с банкой-гремелкой или опрыскивателем для цветов happy.gif

Автор: людик 20.02.2010 - 20:51
цитата::
в комплекте с банкой-гремелкой

biggrin.gif

Автор: валерия66 10.03.2010 - 23:22
Сегодня нужно было погулять, ну, вот я и снарядилась в город... Неожиданно в большом магазине с фарфором я увидела фарфор Ленинградского Фарфорового завода им. Ломоносова! Боже, какой он красивый!!!...Было приятно biggrin.gif

Автор: barberry26 11.03.2010 - 09:09
валерия66
а с покупкой, с покупкой-то поздравлять али пока с находкой только? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)