Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Название новой темы!


Автор: light225 30.11.2009 - 18:02
Голосуем до 1.12.09.

Автор: Саяногорочка 30.11.2009 - 18:53
голосовала за 1) просто потому, что в коммуналке могут жить много людей с разными характерами, относиться к друг другу хорошо и плохо, по настроению. Поделиться самым сокровенным. Засунуть нос в чужую кастрюлю, оставленную нечаянно на плите, а потом говорить что в ней и не вкусно и продукты не те. Но тем не менее люди сживаются, ждут своей очереди к постирушкам, к ванне-тувалету...в общем совместно "переживают" ( в смысле ЖИВУТ)

Автор: pasha 30.11.2009 - 20:49
Что то мне все не очень. sad.gif

Автор: pasha 1.12.2009 - 03:27
Дефки, Вы чё молчите то?
У меня есть название !!! Только что вычитала.
БабаЛена произнесла вслух
Косинус -Консэнсус. laugh.gif Ржала до колик.

Автор: nnsvz 1.12.2009 - 06:05
Дурдом в законе laugh.gif

Автор: Meile 1.12.2009 - 10:17
да не ... дурдом не надо... biggrin.gif У нас весело конечно, но мы эту весёлость осознаём... Мне как то "мягче и уютней" название ВЕСЁЛЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ smile.gif

Автор: Tanny 1.12.2009 - 10:20
Meile
Ну и где ты раньше с этим названием была. Между прочим, нормальное название. wink.gif

Автор: Meile 1.12.2009 - 17:58
Tanny
хорошая мыслЯ приходит опослЯ... wink.gif
Не, ну правда же название ясное, простое и ... гостеприимное. rolleyes.gif
Может кому еще понравится, а нет - так будем в комуналочке жить

Автор: СМАЙЛИК 1.12.2009 - 18:18
Я вообще удивлена что мало людей приняло участие в голосовании. unsure.gif

Автор: pasha 1.12.2009 - 18:51
СМАЙЛИК
Инн, я думаю по понятным причинам. Выбор названия требует хорошего настроения, а с бухты-барахты как то и мысли такие же. Ну скажи как можно назвать тему Дурдом или Палата №6. Темка то унас весёлая и жизнерадостная, банальности не хотелось, но вот похоже так в комуналке и останемся с тусклой лампой в конце коридора. wink.gif

Автор: GulyaV 1.12.2009 - 20:07
СМАЙЛИК
Разве мало, Инн? 27 человек, для одной темки, по-моему, вполне приличное количество участников.

Автор: marele 1.12.2009 - 20:13
Девчонки, я хоть и не голосовала за №1, но раз большинство за этот вариант - пусть будет biggrin.gif ! Пора уже новоселье отмечать, а мы всё с названием возимся rolleyes.gif ...

Автор: hely1 1.12.2009 - 20:36
Не девочки КОМУНАЛКА это очень хорошее,интересное название--в нём есть
что то ностальгическое с изюменкой и ожиданием чавой то неожиданного...
ПРИКОЛЬНОГО что ли...
По мне так это то что надо...
(извеняюсь что влезаю так,без предупреждения,в этот славный и теплый
междусобойчик...Но больно класно у ВАС.Я частенько почитываю вас и получаю море удовольствия...
Ваше общение доброе,мягкое но смягким нажимом на толстые обстоятельства -посто высший пилотаж!
А про рецептики и говорить нечего(сколько раз выручали в последний момент,
когда уже ивремени неосталось и в голову ничего неприходит,или нелезет...)
Вобщем и извените и спасибо и так держать сразу в одном лице... rolleyes.gif

Автор: СМАЙЛИК 1.12.2009 - 20:42
pasha
цитата::
Ну скажи как можно назвать тему Дурдом или Палата №6.

Нет, ни в коем случае smile.gif . Мы не сумасшедшие, нас в дурдом нельзя. laugh.gif

О, активность сегодня поднялась. Вчера было только 7 человек. smile.gif

Ага, и мне тоже второй вариант както больше по душе rolleyes.gif , но и в коммуналке я тоже согласная smile.gif . Я в ней никогда не жила, только много наслышана. biggrin.gif

Автор: anna100 1.12.2009 - 20:42
"Изюминку" в коммуналке , по моему мнению, может увидеть только человек, который в этой самой коммуналке никогда не жил wink.gif tongue.gif . Я жила, поэтому даже врагу не пожилаю ohmy.gif . Для меня из всех трех названий самое приемлимое - второе, но смотрю, что большинство за коммуналку...чтож, пусть так.

Автор: Irigen 1.12.2009 - 20:52
Проголосовала за первое название. Может , как раз потому что
цитата::
человек, который в этой самой коммуналке никогда не жил
.

Будем делать дружелюбную коммуналку, как в "Покровских воротах" smile.gif
Хотелось чего-то лучшего (в смысле названия), но не придумалось. Поддерживаю Ленуmarele - затянулась у нас эта процедура, пора определяться да новоселье отмечать. smile.gif


Автор: GulyaV 1.12.2009 - 20:57
anna100
цитата::
"Изюминку" в коммуналке , по моему мнению, может увидеть только человек, который в этой самой коммуналке никогда не жил

Я не жила в коммуналке, но у нас в семье было семеро детей и двое взрослых на один туалет! По утрам было весело dry.gif tongue.gif .

Автор: Meile 1.12.2009 - 21:22
hely1

цитата::
Ваше общение доброе,мягкое

цитата::
А про рецептики и говорить нечего(сколько раз выручали в последний момент,

цитата::
больно класно у ВАС

цитата::
почитываю вас и получаю море удовольствия


ой как приятно читать такое... Спасибо Хельчик... wub.gif приходи в новый домик почaще smile.gif

Автор: pasha 1.12.2009 - 21:28
Вот стрекозы, проворчала она. Им бы тольку отмечалово не пропустить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: людик 2.12.2009 - 07:31
ВЕСЁЛЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ
Тоже было бы классно,но поздно к Галочке хорошая мысль пришла, хотя проголосовала за 1.

Автор: Саяногорочка 2.12.2009 - 08:04
ничего страшного если первая тема так останется с этим названием. Во вторую можно переехать из коммуналки в хорошую квартиру с другим названием, ссылка же будет стоять на первую. Как раз и название за это время обдумается и определится. Люди же расстаются с прежним местом жительства и переезжают в более хорошие условия.
Даже имена меняют, а уж квартиры бывают настолько часто, что и про первую забудут что в ней было и как стояло и только воспоминания о чем то останутся.
А за это время и люди отсеются и новые придут

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)