Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: marele 11.12.2009 - 13:18
ЗдраСТЫЙТЯ, девчоночки

ЗдраСТЫЙТЯ, девчоночки - 2ЗдраСТЫЙТЯ, девчоночки - 3

ЗдраСТЫЙТЯ, девчоночки biggrin.gif ! Это пишет вам не БабЛена,а сестра еЯ младшАя Марина-Тузик wink.gif! Спасибо вам всем за ваши теплые слова и пожелания в наш с БабЛеной адрес wub.gif!!! Наказы ваши (по активному отдыханию) выполняем строго и с особым усердием, поэтому у Тузика отшибло память и он забыл пароль своей страницы... а также, кажись, и дорогу взад... домой ЗдраСТЫЙТЯ, девчоночки - 4. Фотоотчет о выполнении наказов вышлем по поШте позднее. Угощалася я тутА "Плетенкою твАрожнАю от БабЛены"...Девочки, это что-то необыкновенное ohmy.gif!!! Вернуся в семью домой - обязательно такую жА заплету, ежели язык мой, от колиКчества выпитАгА за это время Глювайну и проТчих пуншеФФ, не заплетётсИ в косичку раньше той плетёнкиЗдраСТЫЙТЯ, девчоночки - 5
От БабЛены всем привет и наилуТшие пожелания - она сейчас на кухне суетицца...валенкИми шуршит - пельменЯ для младшОй лепить...стараецца, старая wink.gif ! А я тута, в инете отдыхаю...от неЯ laugh.gif ...БабЛена просила передать, што как тока меня выпрводит домой отправит, так к вам сразу и взвернёцца biggrin.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)