Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: anna100 10.12.2009 - 03:06
Девочки, приветствую всех! Ничего не успеваю, читаю одим глазом biggrin.gif . Писать уже и сил не остается!

Наташка-Экстра, вспоминала тебя сегодня утром, только хотела тебе писать , а ты и сама объявилась! Рада, что более-менее все хорошо. Лечи ручку!

БабЛена! Тузику-Маришке бооольшой привет от меня лично!
Хорошего вам времяпровождения!

В сочни, манку? Убила бы! Никогда не ела сочни с манкой. В нашу столовку завозили сочни с творогом. Очень люблю! А еще люблю заварные кольца с творогом и молочные коржики. А возле школы была блинная, где продавали очень вкусные горячие блины с разными добавками. Я любила местную сметану, в ней ложка стояла. А еще я любила обгрызать все корки на ржаном хлебе. Пока домой принесешь...упс, один мякиш dry.gif .
А еще ржаные лепешки из соседней булочной любила.
В училище училась, бегали к метро Добрынинская, покупали горячие, потрясающе вкусные бублики с маком или не менее вкусные свежайшие булочки-улитки с корицей, прямо в окошке хлебозавода и рядом в палатке сливочный пломбир в стаканчике....это был балдеж!!!
А в университетской столовке обожала капустный салат со сладким перцем и уксусом и винегрет.
А в больнице своей, где работала, очень любила гороховый суп и манную кашу laugh.gif .
Фух, ностальгия)))

Девочки, я не пропадаю, я вас читаю, просто писать иногда времени нет.

Всех путингую оптом, рукодельницы!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)