Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: кенга 9.12.2009 - 15:15
девульки, всем приветики!!! какие вкусняшки все приготовили- ахнуть можно! да, жаль, что мы все так далеко живем, а если помечтать- жили бы мы рядышком на одной улочке, да сдружились бы крепко-крепко! и ходили бы мы друг к другу в гости- вот вкусно было бы!!! целую вас всех!!! девульки, всем приветики

Meile с приездом, красавца! отдохнула ты прекрасно, фоточки я уже посмотрела, молодец, что отчиталась о командировке- можешь получить в кассе отпускные в виде бонуса на лишнюю фотку и рецепт. Кстати, рецептик домашних колбасок меня вывел из себя- ну очень понравились на вид, а как их делать- сложко? поделись опытом, плиз!!! Ванятка то как выдержал без тебя недельку, питался как дипломированный специалист или голодал как все нормальные мужуки? девульки, всем приветики - 2

pasha ох, имеется у меня еще пара тыкв! не знаю, сладкие ли они... но осенью наелись мы ими... может кому презентовать, кто не далеко живет? или может хто решит посватаца к замужней даме, то смело может на кабак- тыкву расчитывать, имею в заначке! laugh.gif

Наташка -Екстра наверно после Дня благодарения в себя приходит! езе бы - наготовить много все надо, да потом отвезти все хозяйство к бабусику и обратно грязную посуду припереть и усё намыть, да порядок навести... и при проблемах с инетом - она раньше говорила- точно дома в себя приходит. А может нашим американком звякнуть ей, удостовериться об её самочуствии? да передать от нас привет? кому не слабо?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)