Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: Meile 8.12.2009 - 16:59

Прочитала все странички, что вы "понастряпали" за время моего отсутствия... Вау! У нас появилось много медалистов... пора "Доску почета" открывать и вывешивать фото - страна комунальная квартира должна знать своих героев. biggrin.gif
Да, еще... я и не знала, что труселя должны быть с паролем.. unsure.gif . Непорядок в моём гардеробе...Сейчас сяду вышивать пароль...
А еще мы с Ваняткой закупили новую одежку и валеночки к году тигра...как и полагается корсетик новогодний... и валеночки... с тигром видать разобрали уже, пока я по заграницам моталася... прикупила с родственницей тигра - пантеркой розовой... и смочку, за продуХтами шастать laugh.gif
Прочитала все странички, что вы "понастряпали" за время моего отсутствия
А Ванятка себе присмотрел валенки с родными африканскими мотивами, ну и труселя
Прочитала все странички, что вы "понастряпали" за время моего отсутствия - 2

Прочитала все странички, что вы "понастряпали" за время моего отсутствия - 3

Прочитала все странички, что вы "понастряпали" за время моего отсутствия - 4

А вы уже продумали свои новогодние костюмы?
Может карнавал в коммуналочке устроим, а? rolleyes.gif

Gane
цитата::
хочу к тебе в Испанию, буду Зайцом из Белого ШоколадУ
Женьчик, солнышко, даФай приезжай к меню Белым Зайцем, вместе со своим масеньким зайчонком... wub.gif
Irigen
Ира, манник облденный... рыхленький, пористый... я такой навернула с капуччинкой за милую душу... Большууущий ЧМОК тебе smile.gif
kim4ik
СалтеГ как раз к обеду подоспел... МММММММ вкуснююющий и оформлен потрясающе... чмоки тебе smile.gif

Катюша79
Кашку из горшочка ополовинила... оставила другим, пусть тоже полакомятся...
цалуйкаю
marele
Горшочком обзавидовалась... хорОш подарочек... у меня остался всего один... sad.gif надо срочно заказ на родину делать, а то "плакали" многие блюда...

Станислава

оладушки прелесть... Иду к Зое (Нелли) искать рецепту
Угостилася (утерла медовые губы) ЧМОК тебя smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)