Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: marele 8.12.2009 - 13:01
Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле...

Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые, стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления плетёнок с творогом - онЕ того стоЮт! Кто пробЫвал, не даст баушке соврать biggrin.gif !
ekrainov
цитата::
бабуля а чем это ты посыпала свои красивые плетенки??

Прямо на незастывшую глазурь сыплю, не жалея, вот чего - смотри, Ленуся!
Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле... - 2

Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле... - 3

Это я сама уже придумала, в рецепте не было rolleyes.gif ...Но красиво же , да?...И вкусно biggrin.gif !

Meile
Галик, дорогая, с приездом Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле... - 4! Пишу коротЕнько, бо некада мне...прости старуху! За блюдА твои тебе хваленья безмерные и бурные аплодисменты - молодца!!!Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле... - 5

pasha
Леночка! Поздравляю с большой и долгожданной дУшей biggrin.gif ! Извини, я рыПку-то твою всю утянула - гости у меня, панимашь, такую рыПку сильно любЮт спроси, чего онЕ не любЮТ? - дык я уже с твоей помощью их и уважила! Цалульку тебе горячую - получи! Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле... - 6
Катюша79
цитата::
Девы, обережно, у меня горшок горячий!

Я осторожно горошочек-то взЯла, Катюша - в хвартушек завернула, да в старый валенок упревать засунула wink.gif ...буит нам знатный ужин! Спасиб, милая! Вкусно у тебя получилося - Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле... - 7

А мне горшЕчки привезли, я радая! Хвалюся один показываю вам - простите за фото... неудачное - торопилася я rolleyes.gif ...(хоть и торопилася, а похвалицца ж всё равно охота wink.gif laugh.gif)
Девоньки мои золотые, на вкусняшках разъетые , стразикИми обсыпанные - всем спасибА за хваления пле... - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)