Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: marele 7.12.2009 - 13:04
Аннушка, ну и хозяюшка же ты

Аннушка, ну и хозяюшка же ты - 2

Zмейка
Аннушка, ну и хозяюшка же ты...ну и рукодельница-затейница ohmy.gif:!!!..Какой разблюдаж на коммунальной кухне повылаживала - от блюдей твоих за уши не оттянешь глаза разбегаются от такой красоты ...прям и не знаю за что хвататься! Всё вкусно, всего хочется Аннушка, ну и хозяюшка же ты - 3

Я так думаю, што мЯдаль за боевые заслуги на коммунальной кухне ты заслужила! Приготовься, щас цеплять её к корсетику буду, а ты будешь её носить, гордо потряхивая Хрудями выставляя напоказ biggrin.gif !
Аннушка, ну и хозяюшка же ты - 4

цитата::
Бабленаааа Вот это стол, вот это да...

Всё так Укусно...

Я старалася, девонька - не отставать же мне от вас - искусниц wub.gif ...
кенга
цитата::
Лена, поздравляем со встречей!!!!

Спасибо, моя дорогая!
цитата::
ты стол накрыла, как буд то к тебе 10 Тузикоф приехало!

Так тузик мой хоть и один, а голодный приехал, как 10 ТузикоФФ - твоя правда, Любушка wink.gif !
redcat23
цитата::
БабЛена, с радостью тебя огромной!!!! Тузику от нас всеобщий (коммунальный) привет!

Спасиб, Валюша - всё передала! И Маринка вам всем передаёт бАААльшой привет biggrin.gif !
цитата::
Не удивляйтесь, что вас легко вычислили - это потому что у нас интуиция хорошо развита, как это и бывает в хороших любящих семьях.

Это точно - в больших и хороших семьях тока так и быват rolleyes.gif ...

Рики
цитата::
Леночка-с радостью тебя!
Тузик то ошейник не забыла,за каким так резво бегала? Небось в стразах весь,гламуррррный!

Спасибо, подружка!!! Привет передам - личный! Ага, ошейник у ей фирменнАй - со стразикИми...А баушке Маринка новы валеночки к зиме притащила - тоже фирменные, штобы я по коммуналке красивишная в них чапала рассекала wink.gif ...Во, полюбуйси какие! В таких не стыдно и на дискотЭку пришлёпать - все кавалеры мои будутЬ!!!

Аннушка, ну и хозяюшка же ты - 5

цитата::
Надолго к нам Тузик то,недельки на три? Пешком за автобусом бежала или на самолёте прилетела в багажном отсеке в супер-классе?Самолётом плохо...много не привезёшь/увезёшь....Я поэтому на автобусе и шкандыбаю...двое суток


Во-во! И она так же...Она же бежит за автобусом едет почти двое суток оттудова,"где так вольно дышит человек" (по команде "вольно!"), а здесь , как из автобуса вылезает, как вдохнёт полными грудЯми воздуху, так и начинает дышать "невольно"...само, говорит, дышится...без командов laugh.gif ...Ноги, оно канеш, затекли...но радость пересилила усталость - тузик отмылси, отоспалси и "к столу" празднишному подбежал...так торопилси, шо галстук ошейник не надел, а теперя он уж и не застегнёцца, поди...
цитата::
А на сладкое чё было то? давай,колись!

Ларк, отгадай - "вкусно и просто"...а...ещё и симпатично wink.gif ...Что это?

цитата::
А за все вкусняшки (особенно помидорки такииии))) спасибки тебе-накормила-напоила!

На здоровьице, милая!!!
цитата::
Ты ж нас не забывай,заглядывай почаще и Тузика бери с собой то!

Ой, и не знаю, как получицца...Сёдни тузик с мамоЮ проводит время...А с завтрева у нас начинается большой поход "по музЭям и выставочным залам" загул wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)