Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: pasha 4.12.2009 - 02:25
Здрасте соседушки. Трудный сёдня день выдался. Задался с самого ранку. tongue.gif Как поехала деньги тратить так вот только вернулася. А вы тут уже и к коньячку приложилися и паэльи-пирожки -запиханки приговорили. Я ж така голодна-така голодна слона б съела. wink.gif Неее, не от жадности день прошёл на стакане кофе , решила день угробить на шопинг и так надо сказать, он пошёл хорошо, шо не до еды было. laugh.gif спасибо всем. остатки из колотильничка подъела.
Разорилась на столик в гостиную, невестушке на ручной миксер , мужу на тёплую кофточку, сыну на джинсы, дому дед мороз и всякие украшения достались. Ах да исправила вчерашний недочёт. Купила коньячку и чудненький итальянский ликёр. Мне он так понравился. На травах с карамелью. Пьёшь и хочется. laugh.gif
Приятно. Сижу морда красная, хоть и в бане не была, но это исправимо в два счёта. Надо только не полениться спуститься вниз и пымпочку у нагрвателя крутнуть. Хороша жизнь в предверии праздников. rolleyes.gif

СМАЙЛИК
Инн, я у нас таких коньяков не видала. Вот час назад оттуда. Изучала тщательно. 2 бутыля на пробу всяла новых. Один как всегда немецктй второй португальский.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)