Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: marele 3.12.2009 - 18:52
Чтой-то пусто у нас на кухне ...разбрелися все...нткого не видать unsure.gif ...Не иначе, Галинку пошли выпроваживать провожать и платочком вслед махать...А баушка не успела...вкусняшки готовила - принесла, а уж и нету никого sad.gif ...
Назад не понесу - угощайтесь, девоньки, как только взад домойки возвернётеся rolleyes.gif ...

Ромовые Брауниз с черносливом и орешками wink.gif !
Рецепт здесь!

Чтой-то пусто у нас на кухне

Meile
цитата::
пришла с вами попрощаться на несколько дней (не знаю будет ли возможность с инетом в гостях). В гости собралась...

Галик, счастливого пути и хорошего отдыха тебе biggrin.gif ! Возвращайся, мы тебя будем ждать!!!


Irigen
цитата::
А для совсем гурманистых гурманов вот что предложу (из своего шкапчика):

Ир, а для баушки тама, в шкапчике, чё попроще не найдёцца rolleyes.gif ? старомодная я...таких изыскофф не употребляю ...

СМАЙЛИК
цитата::
Спасибо что не дала страждущим засохнуть пока мы тут спали.


Дык а для чего тада в домУ баушки водются, как не для успокоения страждущих wink.gif? Держали бы их ...коли не это, как же...Чтой-то пусто у нас на кухне - 2



redcat23
цитата::
Здравствуйте, девы! Как же ж я рада влиться в ваши ряды.

Ну, наконец-то приползла появилася biggrin.gif - а то мы тебя уже потеряли, Валюша ... Больше так не пропадай - доложися сначала в паспортном столе домовому комитету в лице нас всех!
цитата::
в каку темку не загляни, кругом яд сцеживают

Чтой-то пусто у нас на кухне - 3 - это ты пральна подметила...есть такое...противно, но хорошо, что не у нас!

цитата::
Хряпну рюмочку того, что в черной бутылки, для куражу. Чтобы тесто воздушнее получилось

Ну и я с тобой, девонька, не откажуся - за тесто твоё воздушное!Чтой-то пусто у нас на кухне - 4 Ну, за тесто и всё такое!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)