Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: marele 2.12.2009 - 19:00
злодей
цитата::
Ага,эт я к вечеру оформлю...

Бум ждать wink.gif !
цитата::
а ритмы дэнса не смутили? biggrin.gif иль чё полегше на будущее? smile.gif

Ну, ежели честнА, то РЭП я не очень хорошо отплясываю люблю happy.gif ...
А вот чё-нить помягше...ето да...
Злодеюшко, а давай ты буишь ди-джеем на нашей радиостанции в нашей коммуналке wink.gif ?
Ага,эт я к вечеру оформлю

Homa
цитата::
Пусть у нас бабЛена по старшенству командует с присуждениями. Я еще мала.

Катя, решать буим по-честному - коллективно...как БабЛена скажет laugh.gif ...(шЮтка, канеш...)
кенга
цитата::
БабЛен, мне кааэтца, что я достойна носить вышевывешенную мядальку и трясти ею на своей Хруди

Любаня, да ты не токмо за пельменЯ в горшЕчЕках достойна мЯдалей! Ты за все свои блюдЯ в ответе! награждаесси! Но с условием - мЯдальку постоянно и энергично трясти Хрудями на своей груди, как ты и обещала и в етим расписалася - Калямаля biggrin.gif !
Награждайся, девонька!

Ага,эт я к вечеру оформлю - 2


Саяногорочка
цитата::
спасибки, я у порожка, да пойду. А то как то в угол да на сломанную табуретку, еще засижусь

Да ты што, Лида ? Кто же тебе сказал в уголку сидеть? Тебя к столу приглашали, девонька...А што табуреточка колченогая, так это временно - теперя мужчины у нас в коммуналке объявилися - и сиденьице починЮт, и гостей усодЮт - рассодЮт ! Так шта никаких " у порожка" - давай к столу живенько...
Gane
цитата::
ну ФФФсё! Ухожу от вас... раскормили меня!!!

А там тебе луТше буит, Женечка, в куда ты потопала, переваливаясь и тяжело вздыхая wink.gif ? Подумай хорошенько...
СМАЙЛИК
цитата::
Любаня, ты чичас у мИня выговор получишь с занесением заместо мЯдали

Ишь ты, какая моя Иннка сёдни храбрая!!! Небось в старшие по палате по квартире метит laugh.gif ...А мы так напугалися....
Ага,эт я к вечеру оформлю - 3

GulyaV
цитата::
А вот по поводу орденов и медалей, у меня вопрос возник, заслужила я хотя бы нагрудный значок али как? (Ушла, всхлипывая.

Гуля, вернися...шпиёнка ты наша ДЕДуктивная...
и тебе медаля припасена!
Ага,эт я к вечеру оформлю - 4
Тока не плачь!

Рики
цитата::
Леночка! Какое событие хорошее намечаеться! Не зря Тузика прикармливала! 

Ага-ага, Лорик!
Я уже хотела сёдни в розыск заявлять...куда ты исчезла, подружка?

Усё, девы...пока всем отвечала (да не всем, видать успела - пока одним отвечаю, другие подходЮт...прям, как очередь в мавзолее) силы меня от усталости покинули...руки отваливаются от непрерывнага печатания...ноги сами "белы тапки" ищут...Во, таки нашли ...тапки ети, заранее заготовленные (старухи все запасливы, которые порядошные )...во, поглядите, девоньки, до чего БабЛену довели своей скоростью общения - до "белых тапок"!!!

Ага,эт я к вечеру оформлю - 5

ПодписУю фоту : Ноги какие досталися БабЛенины...Тапки ритуальные халявные wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)