Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира


Автор: marele 1.12.2009 - 19:03
Meile
цитата::
Я Ванятку с банкета встречала... по поводу... Учеба закончилась... Сказали приходить седня, диплом врУчат

Мои поздравления! Отмучилси, Ванёк wink.gif !
И за стихи про овечку -Спасибки, Галик...переписала в тетрадочку - буду наизусть учить, так понравились rolleyes.gif ...
СМАЙЛИК
Убила баушку наповал huh.gif ! Борику восхищения и просТьба о продолжении банкета драничной темы...можно и не драничной - тока штобы так же аппетино и вкусно! Так ему и передай, милая...

Ой, девчаты...што-то устала БабЛена за ети дни...то на полях сражений грудью билася за правЕльную речь, то в шкаПах порядки наводила - переезд всё же, не шутошное дело cool.gif ...Опосля всего етого забралася на печку , да и забылася сном...даже не помню, кто с меня валенки стащил, с горемычной huh.gif ...

А поутру, когда проснулась кругом помятая трава, вспомнила, что давно вкусняшек не пекла ohmy.gif ! Одним прыжком, прямо с печки (это щасте, што ноги не поломала, ага), в валенки запрыгнула и бегом на кухню - Любушкин -Кенги пирожок "Нюрнбергский Лебкухен" печь...
Пришлось, канеш, потрудицца! Но вот он - результат biggrin.gif ! Угощаю всех!!!
Рецепт в Немецкой кухне - как тудысь заглянете, так сразу и увидите wink.gif !

Я Ванятку с банкета встречала

Угощайтесь, милые на здоровьице, да не обижайтесь на бабулю, што редко заходит - ей щас сильно некогда, гость к ней едет ...больно важный...и дорогой...с нашего форума tongue.gif ! Готовлюся к встрече...корсетик подшиваю, на панталошках стрелочки наглаживаю, химку ужо сделала...осталося тока вкусняшек понаготовить, да по тарелкам навылаживать wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)