Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Выбираем название для новой темы!


Автор: Tanny 29.11.2009 - 14:46
Homa
цитата::
Так что это просто всплытие очередного пласта проблемы.

цитата::
Отличный форум (мое мнение) это там, где модератор не тереяет самоиронии и вовремя щелкает по носу (не больно, а в воспитательных целях) любому, кто против равноправия.

цитата::
Это у меня маразм или кто-то тоже явственно ощущает междусобойные кружки "юных марксистов-ленинистов"?


Нет тебе это не кажется, эта проблема периодически всплывает.

Irigen

цитата::
Ну, типа играемся мы тутА! В силу своего воспитания и профессии, я говорю (ну, по крайней мере стараюсь) на правильном русском языке, и меня коробят вульгаризмы в повседневной речм, но здесь совсем не то. Целый словарь выработался, нам это интересно и смешно.
С этим ни в беседку, ни в флудильню не пойдешь. А тут можно притащить любое блюдо, похохмить и все было очень доброжелательно. До некоторых пор...


Такой шутливый "Фаст-флуд", " Поболтаем ни о чём, отдохнём и чай попьём"
Exstra75
цитата::
И еда у меня не такая..сплошные овощи,но было весело с девочками о кухонных и приближенных к кухне темах поговорить..я к чему эту толкатню веду,ну не интересно мне в эксклюзивных темах..знаю я все рецепты..книги и передачи одни смотрим...потом мастер класс тоже отменяется..(не скромно,зато как есть)..вощем, Люсь,назови как нибудь темку..народ придёт со своими тарельками...посидим, чайку поналиваем..главное что бы весело..и ни у кого амбиций..амбиции они печень растворяют

Вот тоже, хотела сказать, но умный человек опередил. И вообще я еду ем, а не считаю произведением искусства, мне теперь застрелиться что ли.


Мне хочется заступиться за девчонок. Я здесь уже давно зарегистрирована, в полемику редко вступаю.
Но, а чем вызвано недовольство? Что десяток человек нашёл общий интерес и сдружился. Лично кого они оскорбили или задели. Ф.И.О.?
За что Оле с Ларисой обижаться? Что девчёнки, о них беспокоились? Они их считали своими друзьями.

Так на форуме много кому можно делать замечания, почему одним делают, другим нет? Я вот на других форумах общаюсь там либо ко всем строго, либо ни к кому не цепляются. Если по грамотности, так банят, даже если абзацы не соблюдаешь или запятые пропустил. Здесь такого нет. На всех форумах запрещено прямое или косвенное оскорбление национального достоинства или религий. Здесь иногда бывает, проскальзывает. Тоже ведь по ушам режет. Потом, форум русскоязычный, но иногда с трудом понимаешь, о чём говорят. Билингвики что ли?
И вообще я сделала такой вывод по форуму: если хочешь, чтобы с тобой общались надо, отпускать комплименты ах сюси-пуси чмок-чмок, а то я 50 лет прожила, а как блины печь или пирожки с картошкой сделать и не знала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)