Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > подарок в Германию


Автор: jalo 1.12.2009 - 10:25
sitara
Я вчера целый день думала, чтоб меня порадовало в виде подарка - но не придумала. Действительно всё есть, поетому, если нет у него хобби или что-то в етом роде, то тяжело. Я смотрю, ты из Баку, если и он оттуда, то может какие-нибудь ваши специфические продукты, но непортящие. Хотя, тоже не знаешь, в детстве они казались очень вкусными, а тут попробует, а не то, разочарование. Но плюс - больше хотеть не будет. Я, например, с Казахстана и с удовольствием бы погрызла курт, такой солёный, твёрдый сыр. Тем более, сейчас уже давно не выпускаются даже игрушки из детства, я лет 7-8 назад заказала свекрови игры для детей, одну с шариками, типа пинбал, и с кубиком , где ходишь, попадаешь на какое-нибудь поле, падаешь вниз или поднимаеш#ся, у меня были такие, в целофан затянутые, сколько себя помню дома была. Ну и что? С шариком и в Москве искали, не нашли, а типа второй привезли несколько, такая ерунда, поле из плотной бумаги, не развернёшь ровно, фишки вечно падают и сьезжают, да и не интересная совсем. Хоккей привезли, его мы не просили, но как он был ужасно сделан, штыри с игроками гнулись, вспомнился свой, солидной обработки. Ето я к чему всё(меня не остановить, если я заведусь), что то, что сейчас производится, не соответствует нашим представлениям и из детства, многое из еды тоже уже не такое, да и вкусы меняются. Поäтому, если он ничего конкретного не говорит и не хочет, то просто что-то небоьшое, что ты считаешь останется у него на память.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)