Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: marele 3.03.2010 - 12:35
Маня
Тань, зря ты свой пост отредактировала, я только собиралась ответить на вопрос из него...да и вообще - до этого он смотрелся гораздо симпатичней rolleyes.gif

Позволь мне поблагодарить тебя за столь исчерпывающую информацию о Mettwurst, которой мне как раз и не доставало biggrin.gif ...

цитата::
раз уж живешЬ в стране и владеешЬ языком, и знаешЬ как что называется - то переводи для других правильно, а не вводя в заблуждение.


Таня, я обещаю тебе лично больше никого не "вводить в заблуждение", а то ведь только этим до сих пор и занималась, старуха бессовестная wink.gif... Прости, если можешь, я больше так не будуlaugh.gif ...
На этом, столь приятную и познавательную во всех смыслах беседу , с моей стороны (за неимением времени и желания её продолжать) считаю законченной smile.gif .

Klyukva
цитата::
Я промежду прочим не прикалывалась и безо всякой задней мысли...

Ольк, так это же меняет дело (с) biggrin.gif ! Я ж не "догнала", что ты и вправду "нежновлюблённая" (дело было поздно вечером, а день у меня эмоционально был ооочень тяжёлый и переживательный), думала смеёшься huh.gif ...А ежели оно всё по-другому, так я только "за" biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)