Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: Svieta 8.11.2010 - 09:56
almira
Зоя
Львица
innok
Маня
nnsvz
light225
Девочки, мы старались wink.gif Спасибоза такие приятные отзывы.

Зоя
цитата:
Светины мальчишки -закаленные.
Свет дают они тебе прикурить?

Я тут их летом немного закаляла, пока держимся.
Нелля, они у меня вроде так ничего пацаны. biggrin.gif Хлопот особо не даставляют. Плачут, капризничают, как все дети. Нас спасает только то, что по очереди это делают. Если бы вместе, то свихнуться можно. Не могу жаловаться пока.

цитата:
И завидую немного вашим встречам.
А я тут живу на краю Земли, никто ко мне не приезжает... 

Да, встречи это замечательно! Я так рада, что у меня из виртуальных становятся реальными. Это так здорово!
А насчёт приезда, вот накопим с Олей денег, дети подрастут, и поедем за АкиЯн знакомится реально. Но это надо пару годиков подождать.
Шучу. wub.gif
Львица
цитата:
Девы, КЛАСС!!! Вот здорово как: и море, и пальмы, и паэлья и вино  Я тут как-то на днях думала про знакомства в интернете.... Таки гениальная вещь 

Про пальмы, море, вино -приезжай! Поговаривают у нас, что пустят прямой рейс к вам, так что ждёмс! wub.gif
Гениальная, гениальная!Подписываюсь под каждым словом!
innok
Спасибо, Инночка. Встретились, наконец-то, семьями. Надеюсь, что ребятам понравилось, да и Султан отдохнул чуток, хотя с погодой немного не повезло, но это не последний их визит.
За мальчишек отдельное спасибо.
Ольга с Султаном вообще пара секси! wink.gif

nnsvz
Они каву пили, а не мне помогали laugh.gif
Наташ, ты ж знаешь, что мы, как только, то сразу. smile.gif Но уж очень вы далеко забрались.
цитата:
так что как только, так сразу . Вообще про Америку думаем, но когда, не знаю.

Видишь, с Олей мысли сходятся

light225
Люся, за мальчишек спасибо!

Девочки, приятно читать ваши отзывы на нашу встречу, и за мальчишек моих ещё раз всем спасибо, каждой матери приятно, когда так отзываются о её детях!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)