Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: jalo 27.10.2010 - 09:06
Natalia5656
Наташа, интересно, что в Бельгии другое количество расфассовка. Да, скорее всего из-за жирного творога не так вышло. Если не ошибаюсь, у нас от 0,1% до 1% жирности этот творог. Есть ещё 20 и 40%, но он практически в выпечке не используется, редко очень рецепты выпечки или десерта встречаются. Успехов. Оооо, Бельгия! Мы всё планируем в рождественские каникулы в Брюгге, но не знаю, получится ещё или нет, буквально на выходные.

innok
Иpena
Инна, Ира, чЁт я упустила ваши сообщения, извиняйте. У моей мамы сейчас "платочный" период, так что одеяла из лоскутков ушли на второй план. Но как сошьёт опять, конечно покажу.

кицума
Martusy
Лена, Света, спасибо.

Martusy
Света, да я сразу знала, что хлеб не победит, но что совсем выпадет из поля зрения, как-то не ожидала. Мне-то эти пакетики сто лет не нужны, но прикольно видеть кулинарные изыски в виде вываленой каши с соусом. Ну и первое место тоже, извини меня, такая размазня неаппетитная, хоть бы для приличия слоями выложили.
Фиг с ними, у меня другие проблемы, бойлер в подвале, где горячая вода греется, сломался, хозяева дома решили новейший теперь поставить, его, конечно же на складе не было, сказали, что сегодня утром рано привезут. Позвонили теперь, что он не пришёл, завтра. Блииин, сволочи, других слов нету. У меня полная моечная машина, сами под душем с понедельника не были. Сейчас пойду голову мыть и поливать кружкой, во жизнь! Старшего сына уже второй день так мою. Самое больше боюсь, что и завтра не привезут вдруг, а мы в пятницу с утра уезжаем, дома до обеда никого не будет, а потом дети с мамой. Ка-ра-ул!!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)