Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9


Автор: light225 29.11.2009 - 11:00
Сразу хочу сказать, что все я еще прочитать не успела. Прочитала только что опять начали ругаться и делать это начали после поста chajka , поэтому сразу пошла искать ее пост.
Если вы вспомните разговор, который велся две темы назад, то я уже тогда намекала, что тема свернула с оригинального пути и движется совсем в другом направлении. То, что можно было в начале назвать легкой иронией над авторскими темами переросло совсем в другое. Вы несете сюда обеды и ужины (хорошего качества, трудоемкие и оригинальные), и нахваливаете их, так что в общем ничем не отличаетесь от авторских тем и темы ОиУ.

Рики Лариса,
marele Лена, я, честно, читала только первую тему, было смешно, остроумно и оригинально. Сюда захожу, только если вызывают.

Я считаю что много хороших рецептов гибнет в этой теме, потому что больше они никуда не заносятся.
Вы говорите что если продолжать тему в том же духе, что и раньше рецепты бы уже давно кончились, так ведь тема и не была рассчитана на массовую флудильню, когда в течение двух недель приходится переезжать. Это должно было быть что-то наподобие "Кривых ручек", только больше с иронией, чем с самоиронией. То есть каждая тема не заканчивалась бы так быстро.
Я еще раз повторяю что для ОиУ у нас есть отдельная тема и там их тоже похвалят, порадуются вашим успехам, а главное приготовят по этим рецептам.

И еще, с каждой темой падает уровень русского языка, честно говоря уже одно это сильно мешает читать тему.

И еще насчет тех, кто говорит - пришли в тему не с самого начала, она уже такая была, решили что так и надо- когда новый пользователь приходит в авторскую тему и начинает там писать свои рецепты, автор аккуратно поправляет новичка и говорит где нужно записывать рецепты, тоже самое с ОиУ, тоже самое с размером фотографий. Так почему никто не поправил новеньких? Не дал им ссылку на первую страницу первой темы, а также на вторую где Лариса сразу говорила - тема околокулинарная, хотите болтать не по делу, идите в Беседку.

В общем, так как вам нравится тема, такой в какую вы ее превратили, можно закрыть эту тему, придумать новое название и открыть другую тему, без оглавления и без рецептов, потому что они просто не нужны.
Для всех блюд, которые сейчас выставляются есть подходящие темы на форуме, надеюсь что рецепты будут заноситься туда. Так как способа нарезкии хлеба для начинающих, как самому сделать бутерброд и мастер класса по сосискам уже не будет, то и содержание темы не нужно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)