Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9


Автор: Рики 29.11.2009 - 02:32
В общем,кто как хочет,так и читает,так и понимает,так и трактует.
Как ему удобно.
цитата::
Я уже давно в МВ-темке. Начальство там менялось много и часто. И что? Да ничего. Модератор не хочет - так и написала, Я НЕ ХОЧУ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОГО. Всё, вопрос исчерпан!!! Я НЕ ПОНИМАЮ, в чём тут дело

Просто этот вопрос повис не сейчас. И поднимался не сейчас.Никто не ответил и не отказывался.Вспомни,как переезжали и в 8 и в 9 темку.Можешь в конце почитать.
Было бы всё вовремя-было бы всё по другому.Как у вас в темке:
цитата::
Модератор не хочет - так и написала, Я НЕ ХОЧУ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОГО.

Вот и всё.Это я только в этой теме прочитала-официально,можно сказать.

Ну и свои 5 копеек:
1.Никто никого не заставляет делиться или плакться нам в жилетку своим ,личным.
Два слова " У меня проблемы.Меня не будет".
Всё.
Нкаких вопросов .
2.
цитата::
Чего прикрывать то, что просто стало развиваться в другую сторону?

Ммммм...я так и не поняла-в какую?
Обсуждать 9-ю темку кипяток/бутеры/яйца и картошку -никакой фантазии не хватит.
У нас как ходят по форуму с "... о,какая нямочка всё съела домой в норку утащила и т.д...." так и ходят.Всё это осталось в темке,может не под каждым рецептом.Рецепты и разговоры-это даже в любой аффтарской теме есть.Что вы то ожидали?
Это просто мой личный вопрос- потому что спрашивали нас,мы ответили,нам показали вот эту цитату
"...Хотели с Лариской открыть свою темку, так прямо и назвать "Варка супа из пакетика, или 200 способов сварить картошку в мундире"...
Люся не даёть, трепаться, грит, надо меньше, а надо больше тарелки таскать...
Вот так сгубили на корню двух (или двоих?) несостоявшихся авторофф...
Приходится писать всяку хрень, молчать-то не могём!
А какие рецепты пропадают: и лапша быстрого приготовления, и суп из кубика, и всякие другие деликатесы..."
Эти все рецепты были в первых темках.Потом рецепты практически исчерпались,и стали приносить,хто чё может.
И так темка дожила до 9.
Или я чё не понимаю.... sad.gif

А так ,всё,написала ,что хотела.
Больше на эту тему писать не хочу.Устала писать одно и тоже,которое в упор не замечают.



МаДаМа

"...Вечер уже, даже ночь, а жрать ни фига нету, одна болталогия, развели тут "думские заседания, Жириновские-Зюгановы-Медведевы-Обамы, блин... Все - В КУХНЮ!!!! Проводим наших модераторов красиво, с песнями и праздничным застольем. Что мы - не РУССКИЕ???? Ну, и новых встретим, как положено!!!
Давайте продолжать темку... "


Хитренькая! Сама там маянезу ткуна в стакАне,даже на хлеб не намазала,а туда же...вкусняяяяшкиии!!! laugh.gif

Завтра,нехрен нефик на ночь пузу наедать!!!

перезжать/оставаться решим,не горит,не гонять,время/место есть.
Чапай думу думать будет!(с)
Решим по ходу дела.
Спокойной ночи !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)