Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9


Автор: chajka 27.11.2009 - 23:49
Здравствуйте, уважаемые миланцы!
в данный момент я со связью...
Обещала ответить еще в прошлой теме, но не получилось. Я задавала вопрос, если вы помните...
Получила ответы:
marele
цитата::
Не стОит забывать и то, что «Аль в салате по-милански...» темка особенная - околокулинарно- флудильно- дурковатая прикольная и основана авторами не для разборок и обвинений, а лишь для поднятия настроения тем, кто в этом нуждается и весёлого дружелюбного общения людей , испытывающих друг к другу чувство симпатии и при этом не лишённых чувства юмора – до сих пор несогласные с этим в домике не появлялись, ибо мы – Миланцы - против разборок и склок в нашем любимом домике

redcat23
цитата::
это было задумано как пародия на медоточивые восторженные отзывы по любому поводу в авторских темах, "режущие ухо" малограмотные обороты речи, "неаппетитные" смазанные фотографии, описание слишком уж банальных рецептов и т.д.

Ринна
цитата::
я за продолжение нашего любимого Миланского Салату в таком виде, в котором ему и нам удобнее.

А если кому-то не нравится, то тот голосует ногами - уходит. Что многие и сделали. Но пришли другие.

nurchik
цитата::
сюды надоть ставить фотки с телефона своих нямочков и густо поливать их потом слюнями и осыпать аффтора поцалуями... или не?

anna100
цитата::
темка ента була аки телепедарача "фитиль", тока калинарнага пошиву и всеягудкуковскага масштабу

Наверное, все-таки Аня и Галя-МаДаМа больше правы.
А если точнее, то можно почитать ЗДЕСЬ
Только никто не читал. Сравните - есть ли что-то общее настоящего с задуманным?
Зато в кулинарной темке обсудили все подряд - где что продается, авторские права (хотя для этого есть отдельная темка, но лучше уж здесь - чего уж там!0, обрезание девочек и то обсудили. Класс! В кулинарной теме!!! Я рада!
Перебрав кучу камней в мой огород по поводу того, что темку надо вести, хочу ответить, что "направлять в нужное русло" я пыталась. Скажите - кто меня слушал?
Зато я узнала, что тема будет продолжаться такая, какая она нравится, а те, кто против - голосуют ногами, то есть уходят.
Хотелось бы поблагодарить за все камни в мой огород... Но как можно вести ... не свою темку? Никто об этом не задумывался? Я сомневаюсь также, что эта темка и Олькина.
И еще - большое спасибо за письма в личку. Многое поняла...
Узнала, что мое молчание, оказывается, окружающим неприятно. И больше всего понравилась фраза:
цитата::
Может конечно у тебя какие то неприятности, но все равно проявись как-нибудь.

Зато ни один из писавших не поинтересовался что у меня случилось, какие у меня проблемы.
Спасибо за поддержку!
Это вкратце. Больше мне сказать нечего.
В личку на эту тему прошу не писать - я не отвечу теперь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)