Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9


Автор: marele 27.11.2009 - 18:57
кенга
цитата::
Лена, вот Рыжик

Спасиб тебе, Любушка-голубушка за рецептик Рыжика biggrin.gif ! И не только за него wink.gif ! Дед просил передать тебе ААААгромную благодарность и самый крепкАй поцЫлуй во какой старый проказник оказалси! за Мясо Дракона! Мне тоже очень понравилось - нежное и сочное мяско, даже не подумаешь, что это суховатая куриная грудка может быть такой cool.gif !
Лови цылульку нежную - цылувать за деда буду сама слишком жирно ему будет!, нежно и с любовью...
Лена, вот Рыжик Спасиб тебе, Любушка-голубушка за рецептик Рыжика

И фотоотчёт, как у нас вОдицца wink.gif !

"Картофельна запеканка с грибами" и к ней же рубленые котлетки "Мясо Дракона" (рецептом поделилась Любушка-кенга)

Лена, вот Рыжик Спасиб тебе, Любушка-голубушка за рецептик Рыжика - 2


ЗапИХанку делала так. Промыла мешанину из разных грибов (грибы брАла из большой красивой банки - без добавления уксуса, пряностей и прочих вещей). Приготовила пюрешку картофельну - пополам на воде и молочке , добавила 1 яечечко, чуток масельца и взбила венчиком до пышности.
Обжарила грибы с лучком на растительном масельце, чуть посолила и поперчила

Лена, вот Рыжик Спасиб тебе, Любушка-голубушка за рецептик Рыжика - 3

Смазала форму для запекания маслом, посыпала панировочными сухарикИми и выложила в тудысь половину пюрешки, а поверх её - все грибочки с луком

Лена, вот Рыжик Спасиб тебе, Любушка-голубушка за рецептик Рыжика - 4

Прикрыла начинку оставшейся пюрешкой и смазала верЬХ смЯтанкой. У меня была смЯтанка уже с травкими - в склепе такую куповала, ага... и поставила в горячую духовку на 180°C на 40 минут. Потом вынула и залюбовалася -кака ароматна красотишша получилася biggrin.gif!

Лена, вот Рыжик Спасиб тебе, Любушка-голубушка за рецептик Рыжика - 5

Запеканка получилася вкусная, а Любашины кАКлетки я чуток посыпала сухим розмаринчиком, када оне ужо "доходили в скоРородке"...томилися перед подачею к столу wink.gif
Девы, про запеканку скромно промолчу - блюдО обычное и всем известное...НО! Мясо Дракона рекомендую сделать всем и сегодня жеbiggrin.gif!
Оригинальный рецепт у Любы-кенга - у неё и просИтЯ, а я боюсь - а вдрух заругает за разглашение laugh.gif?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)