Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9


Автор: marele 27.11.2009 - 12:16
Катюша79
цитата::
Я ж который день в темке про раздельное питание отираюсь, ем, значицца, по науке и в удовольствие,

Катя, ты канеш, питайси тама в своё удовольствие, тока со щитовидкой сильно многа не КсперемЭнтируй в питаниЕ - будь осторожнее...ето БабЛена тебе как бывалая щитовидница говорит cool.gif ...
Meile
цитата::
Две дочки, какая прелесть!!!

Галик, мож и БабЛену каким боком пристроишь рядушком..."убАбишь", например rolleyes.gif ...
Я тож такой вкуснятинки хочу...ты токане боись, я тихая и скромная - не объем...мне, старухе, и нада-то всего ничего - тока шоб кажный день так кормили, поили и спать под "Колыбельную" укладАли (желательно из "Порги и Бесс" - я абсолютно непритязательна laugh.gif) wink.gif ...
GulyaV
цитата::
А вот вам и первая ласточка индюшка деньблагодаренческая.

Ласточка Индюшечка прЭлесть просто! И раскинулася так элегантно...ягодки соблазнительно продемонстрировала laugh.gif ... Работа мастерская - подтверждаю и цалую в пупочЕГ Я ж который день в темке про раздельное питание отираюсь, ем, значицца, по науке и в удовольствие,... того, хто ея приготовил tongue.gif ...
Irigen
цитата::
Это я в целях сокращения написала, а то много букоф получаится, как клопоф

Зато получилося как здорово - смешноlaugh.gif !
Рики
Ларк, ну попробЫвала я ету Киршвассер (маленькага глоточка мне хватило, шоб усё пОнять )...не...пить её не вкусно dry.gif ...так шта пойдёт по прямому назначению - в выпечку и не иначе wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)