Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9


Автор: Meile 26.11.2009 - 19:52
Рики
Ларик, никогда не слыхивала про кокосовое молоко ... то есть молоко то кокосовое я пробовала много раз, но курицу в нем даже не догадалася делать. Делала куру в апельсиновом соке, в вине, в пиве, со сливками... Вот теперя еще новый вариант... мене запах и вкус кокоса нДравится, так что надо будет попробовать. А пока я соберусь так лучче твоей курки попробую, да еще с любимым гарниром.
Ага... вижу, вижу... корсеты и хвартучки все задрала... ну что ж - лови чмоканку. wub.gif

кенга
Любаш, рыба уже куплена - осталось подвиг повторить твой (и деда баб Лениного) я про Гефилте фиш...
Спинным мозгом чуйствую - вкуснЯЯтинка smile.gif

МаДаМа
(наевшись под одеялой твово маЯнезУ)
Галю... я вот че подумала... тяжко тебе пришлось бы в Испании... здеся почти все салаты (за ислючением "русского" и еще 1-2 других) все делают без маЯнеза... да еще если их в гости пригласишь, так и на свой вкус сделать не могИ, потому как маЯнезу (не.. не все конечно, но большинство) не употреблям,с...
с диетой ихней среднеземноморской усе с ума посходили и тврдят что маЯнеза это вред... Так что я если ем его то под одеялой, чтобы хто меня не устыдил в нездоровом образе жизни... Да какая уж там жизня без маЯнеза - тоска. happy.gif

ekrainov
цитата::
Галя удочери меня пожайлуста

Лен,
А знаешь, с удовольствием удочеряю, laugh.gif и мяском ( и не только) накормлю всегда.
Кстати сегодня мясо на "бис" буду делать - Ванятка тоже доволен, на работу на бутеры тоскать...
Подумаю может сегодня чуть рецепту изменю, а может кто че подскажет новое, а? unsure.gif
Доча, мамочка чуть отдохнет на диванчике, а ты пока талерки послеобеденные закинь в мойку машинную, ОК? tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)