Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-9


Автор: marele 23.11.2009 - 18:37
Klyukva
цитата::
дел у меня - хоть в шапке спи

Вот теперя, Олюшка , я понЯла в чём дело...ШапТа твоя видать за ночь на глАзы твои наехала - ты и пронеслася мимо "Миланскага Салату"...как грица - "мимо саду городского" - А мы-то тебя, девонька, кажНый день за чужими заборами видали, а в родном домУ- ни разуunsure.gif ...а оно вон чё...шапТа обзор закрыла wink.gif Ну, эт ты пральна решила - шапТу с глАзов скинуть, дорожку в домик свой найтить увидать да и зайтить, разъяснить Миланцам непонятки, а то ведь заждалИся все, ага...Мы усё понЯли, зла на тебе не держим (потому незлобивые мы) - решай свои сУрьёзные дела, девонька, но и мимо Миланцев ЛегуРярно не проскакАвай wink.gif - заглядывай время от времени, проверяй беспорядки и пример показУй девчатам...а то баушка не ровён час, без тебя, ежели чего - разберёцца как следыват и накажет...кого попало laugh.gif

Девы, баушка к столу новосельному тож кой-чего припёрла - угощайтеся!!!

ЛИМОННЫЙ ПИРОГ.

дел у меня - хоть в шапке спи Вот теперя, Олюшка , я понЯла в чём дело
Фото пирога - моё личноеlaugh.gif


Ну и ето, стол в домике ужо накрытый стоит...ждёт вас! Рассаживайтеся, девоньки, не стесняйтеся, милые biggrin.gif !

дел у меня - хоть в шапке спи Вот теперя, Олюшка , я понЯла в чём дело - 2
фото честно стырено с инета!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)