Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > МИР, A точнее то


Автор: innok 29.08.2010 - 17:04
Спасибо, Ань smile.gif

А вот на етом гейзере хочу остановитсяа поподробнее. Называется он "Пасть Дракона". Дело в ом, что дорог в парке немного, все очень корошие, но... немного. Но при вьезде в гостиницу вам выдают карту, на которой обозначены все достопримечательности, а так же, расстояние между ними и сколько времени займёт доехать от одной точки до другой, ну плюс магазины, заправки, почта, телеграф, телефон ©, госпиталя. Кроме того, на дороге всегда есть указатели. Мы уже возвращались, когда увидели указатель на гейзер с таким интересным названием (поетому всё и проиcxодит в сумерках).

Когда мы подьехали (а надо было просто свернуть с дороги на парковку), то решили, что знаем, почему он так называется: над парковкой стоял какой-то утробный рёв. Не так, чтобы уши закладывало, но вот как будто под землёй кто-то рычит. Прочитав же табло мы узнали, что своим названием гейзер обязан неизвестному посетителю парка в 1912 гoda. Do 1994 гейзер выплёвывал "язык" воды, доходящий до прогулочной тропинки. Сейчас, толи тропинку перенесли, толи дракон поуспокоился...

Спасибо, Ань А вот на етом гейзере хочу остановитсяа поподробнее

Спасибо, Ань А вот на етом гейзере хочу остановитсяа поподробнее - 2

Спасибо, Ань А вот на етом гейзере хочу остановитсяа поподробнее - 3

Спасибо, Ань А вот на етом гейзере хочу остановитсяа поподробнее - 4

Загородительный столбик обьясняется тем, что из етой решётки шёл обжигающий пар...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)