Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: МарьВанна 2.12.2009 - 13:21
НаталияК
цитата::
Я вчера была вся на эмоциях. Вирус, понятно, но выскочили лимфоузлы и я счас похожа на свинку, муж вызвал мне врача. Ну вот, приходит женщина, быстренько в обуви в комнату где больная,без маски... тут же холодными... не мытыми руками (а я полотенечко приготовила в ванную предложила пройти - ответ: некогда) В общем послушала, давление измерила, а оно аж 160\100 подскочило от такого медосмотра... Выписала 5 лекарств не задумываясь, просто муж так понял, что у них определенный набор увы без учета особенностей пациента-хроника

Наталья, такое не только у вас wacko.gif . Вызывала врача на дом (после гриппа осложнение - воспаление легких), так она предварительно позвонила, чтоб дверь была открыта, т.к. она не будет не хвататься за ручки; не пройдя в комнату (без маски, вся физия замотана шарфом) из коридора командовала: покашляйте blink.gif. Когда узнала что еще нужно продлить больничный - завопила...инфекции мне вашей только не хватало, пусть следующий пишет, я им бумажку к вызову прикреплю. И это в СТОЛИЦЕ нашей родины! Спасение утопающих дело рук самих утопающих, т.е. больных dry.gif. И это не единичный случай, такое отношение и деткам: "Мне некогда ходить по квартирам, ну что там у вас произошло..."(а детю 2 года). Так что тебе еще повезло - к тебе подошли! Врачи хотят видеть только наш номер мед. полиса, с которого им денюшка капает, а больные только раздражают. И кому и где они давали клятву???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)