Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Sokolova 29.11.2009 - 21:26
Barbariscka
цитата::
А я мозахистка, люблю кофе из турки, да еще молотый на ручной кофемолке. Кроме вкуса кофе, доставляет удовольствие сам процесс. Можно отвлечься от всего и насладиться .редкмими минутами..... 

Ага, Васен, особенно летом на даче! Прилетишь на два дня и не знаешь за что хвататься, в очередь стоят газонокосилка, рыхлители, тяпки. mad.gif Хорошо, что хоть лопата не мой инструмент! Поэтому я и стараюсь на даче по максимуму механизировать быт. Зато сейчас наступает мое время, могу читать до одури (спасибо Иришке-Моргане за идею электронной книги!), могу вышивать, могу гулять по лесу, кормить синичек и белок. А на кухне вкалывают две мульти, термопот, конфитюрница, кофеварка и прочая мелочь tongue.gif

Умочка
Наташ, дык, дома то у меня Саеко tongue.gif , а на даче места мало, не вставала там Саека sad.gif
И еще, у NESPRESSO очень приличный кофе в капсулах, а в зернах в последнее время что-то часто откровенный фальсификат втюхивают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)