Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кроша 29.11.2009 - 15:48
цитата::
Ничего не порядок,кг5 лишних - это как минимум

Умочка
Натусь,да ладно,откель они у тебя blink.gif???Ох и придумываешь ты Натуська проблемы на свою,прошу пардону Ничего не порядок,кг5 лишних - это как минимум Натусь,да ладно,откель они у тебя Ничего не порядок,кг5 лишних - это как минимум Натусь,да ладно,откель они у тебя - 2...
Кулюка
Юляш,все лашевские шампуни и прочее-всё сугубо индивидуально,и то что подходит одному,другому может показаться жуткой бякой Ничего не порядок,кг5 лишних - это как минимум Натусь,да ладно,откель они у тебя - 3,поэтому моё мнение-нужно потихоньку пробывать всяко-разно и искать именно свой продукт wink.gif...
цитата::
Щас мамуля wub.gif придет, будем кексы с кофеем попивать rolleyes.gif

Натусечка,какое же это счастье,вот так посидеть,поболтать с мамулей,за чашечкой кофе...ммм...мне в этом плане повезло,я с мамулей живу tongue.gif...
цитата::
Девочки, а не знаете почему частенько в рецептах выпечки не пишут скока соли unsure.gif , а то я все время пробую... пока напробуюсь, половины теста уже нет laugh.gif laugh.gif я ж сырое лю wink.gif

Натусь,да просто многие её,соль энту в тесто для кексов вообще не добавляют-оттого и не пишут "скока" wink.gif,а я в любой кекс,хоть четверть чайной ложечки но сыпану,я ж не пробую-нехай будет biggrin.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)