Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 27.11.2009 - 16:27
Яшма
цитата::
смотрю на вас и ваших деток и радостно на душе. Значит не всё так плохо

ППКС, Свет... Я тоже так депрессую последнее время на тему общества, которое катится в тартарары... А так посмотришь, и думаешь - нет, мы выживем, все будет хорошо!!! biggrin.gif
Кстати про тартарары... Сырой фарш вкусное блюдо, подается с сырными шариками в сухарях и называется Тартар biggrin.gif . Я раньше часто заказывала в ресторанчиках... В прошлой жизни... sad.gif

lemur26
Так я не поняла, получился или нет майонез?

nukri
Иркун, если ты сделаешь майонез, и он у тебя получится, то то, что ты ушла на свои хлеба и как я с тобой прощалась тебе детским лепетом покажется! tongue.gif Я буду непоколебима! mad.gif biggrin.gif

lusek
Люська, ты что мои идеи опережаешь? Токо я по приезду в Киев хотела их забацать, а ты ужо! biggrin.gif Ну и как, какие вкуснее, розмариновые или имбирные? Я в комплекте обычно леплю их, еще и трюфели, для тех кто сладенькое стандартное любит.

А я сча пеку на вечер кекс творожный Гну Светы, он мой любименький тоже, особенно с кремиком каким-нибудь. Сладенький, приятненький, опять же творог ушел туда, а сметаны не надо (то что мне и надо было). Но я 2 порции теста замесила (500 гр творога, 2 п масла, 2 ст сахара, 4 яйца, 20 ст л муки, 1чл соды) людей-то много будет сегодня, мультя по-моему офигела от такого количества, 65 мин выпечки прошли мимо, ничего еще не приподпеклось... Поставила еще на 65 и волнуюсь, через 2 ч гости...
Света, ты как альма-матер, чё думаешь? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)