Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 3.01.2010 - 06:49
JouJou
цитата::
Ох, какой хороший стол ты сделала. Я бы от такого не отказалась biggrin.gif Правда я единственная у нас кто суши любит

О, наш человек! biggrin.gif мы с тобой, Аленка, споё съедимся! laugh.gif
цитата::
мы сходили посмотрели Avatar (смотрели в IMAX + 3D). Завтра еще раз идем laugh.gif Очень нам понравился фильм. Думаю этот фильм побъет рекорд Титаника по кассовым сборам (режисер у обоих фильмов один и тот же: Джеймс Камерон)

А я тока собираюсь посмотреть, тоже слыхала хорошие отзывы. Но пока всё никак времени нет... dry.gif

Ragnar
цитата::
2. Гречку готовил в виде обычной каши. Варил на воде. На удивление получилось с первого раза и тоже супер! Вывод - Интернет - сил

А чему ж там не получиться? laugh.gif кинул гречку в воду, закипела - убавил огонь, положил сливочное масло, накрыл крышкой и пускай доготавливается.... Я-то думала, что ты что-то такое "спэшал" готовил из гречки... laugh.gif
цитата::
А зачем его куда то добавлять? Я совершенно случайно наткнулся на статью об ореховом молоке и его преимуществе над животным молоком.

Вообще-то это действительно весьма условное "молоко". Белое жидкое ореховое масло. А что соседям помог - так это только плюс тебе! biggrin.gif

Рики
А-а-а, именинница пришла!!! wub.gif С наступившей днюхой тебя, Ларискин, ишшо раз!

nnsvz
хе-хе-хе.... happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)