Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 24.12.2009 - 09:48
Рики
цитата::
Натусь,када книжку будешь писать,тож включи,вот с соками там,и чё дядька говорил остальное. Информация хорошая,новая. А соки скорее всего-цитрусовые...

не знаю даже, Ларусь... Если еще раз хотя бы найду в инете такую же инфу - включу в виде "существует мнение..." или типа того.

Alenionok
цитата::
НАтусь, я как раз кислые ем. Мне так по времени удобно: в 6:30 поела/попила фреш, поехала дочу в школу завозить, к 8 на работу, пока то се, комп включу, мона и кофию делать с чиколадом smile.gif Косяк...

Алешкин, ну почему ж "косяк"??? Тебе подходит?? Чувствуешь себя хорошо? Я вот от сладких фруктов только чувствую себя хорошо, и они как-то... попитательней, шо ль... и очень многим людям сладкие фрукты с утра лучше ижут, но это не значит, что всем подряд. Кому-то кислые лучше! Вот, например, тебе! wink.gif
цитата::
е-мое... и какая разница? ph34r.gif чОй-то я запуталась... Я на завтрак апельсин/грейпфрут с мякотью вручную (не на соковыжималки) выжимала - то же самое, что и целый съесть...

РАзница в том, что фруктоза из сока скорее всасывается (переваривается) в желудке, чем если бы эта самая фруктоза была смешана с фруктовой мякотью. Выброс инсулина в кровь во втором случае не такой резкий.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)