Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Рики 23.12.2009 - 11:54
Фиалка2
Да,да,я видела!Классная была передача.Не навязывали,что надо питаться так-то,а именно объясняли,зачем так надо есть.
Вот ещё что меня напрягло.
Про фрукты-соки .Если утром есть фрукты ,то да, организм получает энергию.Но не надолго её хватает.
Для того ,что бы мышци имели энергию,надо есть кашу-углеводы дают энергию мышцам.
НО т.к. утром мы поели фруктов (или сок),то фруктоза дала энергию и заблокировала печень собою.Т.е. энергия для мышц от углеводов не пойдёт по организму,а зависнет.Получаеться,что мы 2 раза едим энергетическую пищу,а получаем только один заряд энергии.Второй (для мышц) ушёл в холостую...
Вот почему люди,которые правильно питаються,но едят на завтрак фрукты-соки чувствуют себя во второй половине дня разбитыми и уставшими.
Завтрак должен быть углеводным,а фрукты на обед.

про каши-самая бесполезная-манная.
про соки-он говорил про апельсиновый тока.Но есть же и овощные,и мешанные...
Почему сок? Потому что свежий сок от апельсинов даёт большой выброс инсулина сразу в кровь.И от этого постоянного применения может развиться диабет через 6 лет.

Вопрос по поводу соков: Если делать смесь соков,или овощные там какие-это будет нормально?

Так шо сделала вывод для себя по затракам:фрукты переношу на обед,с утра там лучше всего-каши.
Соки-только смешанные и тоже в обед.

Если вы не едите после шести вечера-это оченьплохо.Организм голодает,и всё что вы съедите на следующий день уйдёт в жир.Надо ужинать обязательно,желательно белками.
Это я раскрыла немного тему,почему ужин должен быть. sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)