Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 20.12.2009 - 09:31
Alenionok
цитата::
Девы, знаете что мне кажется? все наши разговоры, даже по-существу, перешли сюда. Заходишь в "Худеем без диет", а там пустота, одно сообщение на пару дней. Ну неправильно это, имхо. ph34r.gif Вот тут сейчас пошли полезные советы от Фиалки, например как с кризисом обжорным справиться, или о мясе.

Аленчик, чой-то с совсем запуталась... wacko.gif Ты написала это ТАК, как-будто бы ты находишься в болталках наших... blink.gif А на саАмом деле мы в пральном месте для отмеченных тобой тем: в нашей теоретической. Или я чегось не догоняю, поясни, плиз... wub.gif
цитата::
Девы, гляньте чего я нашла. Проверила консервированный горошек тут - Крахмал: 46.5 г. А вот свекла Крахмал: 0.1 г. - как в огурце. Тамже и брюква и прочие среднекрахмалистые... Яблоки: Крахмал: 0.8 г. Эт как??

Явно всё спутано там. Виды гороха - точно. А за крахмал в яблоке, видимо, принимают ПЕКТИН!! blink.gif Дык пектин и крахмал - веШШЫ совсем разные! blink.gif
цитата::
rachely, я не о углеводах, а о крахмалах говорила tongue.gif

Кисуль, дык крахмал относится к углеводам. Бо вся крахмалистая продуХция - углеводы. А белковая - протеины.

irinkasigaeva
цитата::
Думаю так резко не стоит переводить вам ваших мужчин на раздельное питание, у меня в своё время было много проблем как раз из-за этого в семье!

А их вообще не стОит на него переводить!!! wink.gif laugh.gif Только если мужчина сам того желает, опять же желание у него возникнет только тогда, когда он увидит ваш положительный "раздельный" пример!

Kriss
Ну и непрЯвда твоя. От фасоли не полнеют! от нее вообще только все самое полезное, в том числе то, о чем в анеке говорится! biggrin.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)