Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: БеллаДонна 14.12.2009 - 12:07
Девочки, всем добрый день.

Тут про киви такая переписка была... Яблочки были кисло-сладкими rolleyes.gif, так что все ок.

Фиалка2, будем с нетерпением ждать-с и разгребем весь тираж сразу biggrin.gif

Выходные ети что-то выпали немного из системы РП, мелкие нарушеньяца проскальзывали wub.gif касательно перерывов между приемами писчи. , Я так понимаю, что выходные будут для меня проверкой на вшивость так сказать, потому что дни совсем не совпадает с времям еды по РП.
Вот например так: ухожу в 9:30, с 10:15 до 13:15 на курсах. Потом на 15:00 тренировка в спорт зале на 1:50-2 часа и возвращаюсь домой только к 6 вечера. Ну и как тут организовать правильно питание???? wacko.gif

Я делала так: около 9 поела рис с овощами, потом в пол-второго 2 банана, и в 8 вечера кур. грудинку с салатом (без масла). Что думаете, уважаемые?

Итак, на 14.12.09

8:00 3 яблока
10:30 кофе (без сахара и молока)+долька черного шоколада 76% (ну не могу я пока без слодкого, не могу)
12:50 все та же запар. гречка (лублу ее нежно)+ салат из зел. овощей
17:50 и вот настал час молочки творог (какой жирности лучше 0%, 5%, 9%?)+стакан кефира и кусочек сырррааа











Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)