Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 9.12.2009 - 22:16
Alenionok
Аленчик, темка похудела и еще за счет того, что ее немного "утрясают" всегда (перед окончанием), ага. Странички делают чуть ширше, чтобы они больше постов вмещали. Ты разве не замечала, так у нас всегда бывает! rolleyes.gif

НаШШот ЧЕЧЕВИЦЫ, девы, я недавно писала, что она разная в смысле по времени ее варки. Есть которая быстро разваривается, а есть медленно... Та, что медленно- в ней белка поболе будет, а в той, что "скороварочная" - крахмала. Я потом найду эту инфу, выделю ее и в оглавление поставлю, чтобы легче было искать. Не хочу соврать, но, кажись, именно оранжевая быстро варится, а зеленая, например, медленно. Но это нуна обязательно уточнить. Так что этот вопрос открыт...

Ragnar
цитата::
Так где же я себе противоречу?

Слава, ты сам себе противоречишь, когда говоришь сначала, что съел жареные овощи и тунец без масла. Следует предположить, это это была одна трапеза, ты ведь не указал, что съел овощи, потом подождал 12 часов и съел туну. А потом вдруг пишешь, что овощи (в который пошло масло) съел сначала. А потом рыбу. Когда потом? Потом - понятие растяжимое. Если через 12 часов после овощей - тогда не накосячил, все верно. А если проглотил последний кусочек овоща и тут же съел туну - косяк. И даже если через час, два, три после жирных овощей есть рыбу- все равно косяк. Вот тебе и всё твое противоречие: не поймешь тебя, то ты описываешь это как один прием пищи, то говоришь что отдельно друг от друга это ел.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)